Бесплатно
Решаю проблемы быстро и без риска! Занимаюсь обучением компьютерной грамоте дистанционно!
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Попробуй отключить лишние ядра для твоей игры. Делается это следующим образом: Сначала надо запустить игру. нажимаеш Alt+Tab, чтобы перейти на рабочий стол, запускаеш диспетчер задач нажатием клавиш Ctrl+Alt+Delete. В диспетчере задач выбираеш процесс твоей игры, кликаеш на нем правой кнопкой мыши, и выбираеш в контекстном меню пункт «задать соответствие» Необходимо снять галочки со всех CPU  или по другому процессоров кроме верхнего в списке. Далее нажатием Alt+Tab заходиш обратно в игру. Должно помоч. Если нет пиши!

23.06.12
Ответ эксперта

Внимательно осмотри разьемы штекера подключения монитора. у меня была подобная проблема! Оказалось иголочка на штекере сломалась!

18.06.12
Ответ эксперта

Можно и самому попробывать! скорее всего его надо просто почистить! Хуже то не будет!

18.06.12
Вопрос задан анонимно
17.06.12
Ответ эксперта

привет! Ты не правильно понял. Тебе нужен обычный провод, на одном конце которого «sata», а на другом «usb».  «usb» втыкаеш в ноут, a «sata» в жесткий диск. Так же тебе понадобиться блок притания со специальным выходом для диска, так как без тока он не будет работать! В любом компьтерном магазине можно купить этот набор. Только возьми жесткий диск с собой, что бы точно подобрать разъемы! если что не ясно пиши, обьясню!

18.06.12
Ответ эксперта

Можно намного проще! Поищи в интернете программы для восстановления файлов! Так и введи в поисковик! Скачай и вперед! Эти программы интуитивно понятны. с ними справиться любой в пару кликов! Скорее всего они пропали из за вируса! проверь комп и не доверяй бесплатным антивирусам! Но это совсем другая история!

 

18.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store