от 100 p.
Тренер «Жизнь - это хорошо» для вашего благополучия. Я помогаю вдохновлять, расширять возможности и мотивировать вас к максимальному эмоциональному, физическому и психическому благополучию посредством коучинга «Дыхание жизни».
Выход из сложной ситуации
Событийный расклад. Я расскажу вам о ваших финансах, о вашей работе, о ваших отношениях. Задайте вопрос на конкретную тему и вы получите инструкцию. Указать имена и даты рождения и ваше семейное положение.
Осталось: 2 дня 5 часов 5 минут
Акцией воспользовались: 66
Последний отзыв
Благодарю Сурию. Ответила на все вопросы так, что стало действительно понятно. Притом что ответ тут не лежит на поверхности.  
Всего эксперт дал 5851 ответов, Рейтинг: +2779 (510 лучших ответа, 358 голоса - За, 129 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вся магия в нас самих.Я думаю, что когда мы ослаблены, то влияние со стороны можно и словом навязать. Волос просто как шутка оставлен. А отношения были у вас очень конфликтные, ревность и доминирование друг над другом, но больше с вашей стороны.
сегодня, 09:33
Ответ эксперта
Доброго времени суток.
Я пишу в реальном времени, потому что так вижу вашу личную жизнь и вас.
Сразу начну с рекомендаций. Есть мужчина.который уже стучится к вам, в вашу дверь! А как с вами строить отношения, когда вы закрыты  на 7 замков? Ваш любимый  мужчина задаётся вопросом: Почему с ней так сложно? Почему она вечно на срыве?
Это мужчина идёт к вам пока навстречу и если вы ему откроетесь и расскажете о своих страхах перед  отношениями, то он поймёт. Ведь ваши страхи потерь и желание закончить прежде чем всё началось, закончить и потом сожалеть об этом и было так всегда.
Ваша душа прошла много воплощений отсюда и суггестативный опыт. А мужчина ещё юная душа с одним воплощением и он учится у вас и многого не понимает.
Только не ожидайте от него напора.Если вы ему однажды скажете нет! Он от вас отдалится.
Если вам будет в тягость тянуть его,… так это лучше проиграть сразу в своём воображении. А как будет через год.через два… через 5 лет. У вас с вашим любимым мужчиной скорость разная. И в моём видении вы двигаетесь в разные стороны. 

Типичный минус от числа 11, это так свойственно людям с этим числом.Спасибо за подтверждение моих познаний в нумерологии.
сегодня, 09:18
Ответ эксперта
Доброго времени суток.
Работа у вас может быть уже завтра. Выходит это предложенное место очень хорошо. Тут многое зависит от вас. Текучка с вами не связана, не привязывайте энерги, которые вам не нужны. Все мы в поиске лучшего, значит это не надо было другим людям и они пошли дальше. Руководитель этого предприятия очень эмоциональный человек. И если это мужчина или непосредственного с кем вы будете работать может и ваш будущий коллега в смене, то будет испытывать к вам симпатию.Будут предложения встреч. Вам нужно себя правильно позиционировать. Солашайтесь.Оплата будет достойная. Вы любите деньги.Вы тут можете сказать, а кто их не любит? Но я другой любви.Я об уважительном отношении к деньгам. Обговорите изначально все условия. Договор у вас на столе. А опасения ваши лежат не на поверности, у этих опасений другая природа и смотреть нужно отдельно.Слушайте себя, а не подругу, которая не всегда к вам честна.
сегодня, 08:59
Ответ эксперта
Доброго времени суток.
На данный момент вижу у вас нестабильную ситуацию с вашими эмоциями, может быть вызвано и финансами и чувствами. Пока что невозможно сказать, что вы как рыба в воде. Событий много будет и это период выходит за указанный вами промежуток времени до 7 месяцев.
Основное мотто восстановление гармонии в семье и с друзьями и в финансовой сфере.Разговоры о поезках.Переписка, небольшой подарок.Много тем и некоторая ваше разбросанность.Было бы неплохо составить план и сконцентрироваться на чём-то одном и довести эту область до совершенства.И всё же эта область деньги.
сегодня, 08:44
Ответ эксперта
Доброго времени суток.
Для того, чтобы смотреть будущее, нужно всегда смотреть настоящее. Потому что в будущем вас ещё нет и оно складывается из настоящего.И в настоящем я вижу что вы ещё не разобрались со своей личной жизнью. Психосоматика, беспокойство, нервозность и принятие решения, которое пока только на словах. И вся эта ситуация с мужчиной, который хотел бы изменить ситуацию к лучшему.И вы оба держите друг друга, так что вопрос с мужчинами отпадает. Очереди я не вижу, да и вы сами отвернулись от всего мира и погружены в эту тему с мужчиной, который явно потрёпан и весь на ножах. Пока стул занят, физически или образно не имеет значения в данном случае, другим мужчинам места нет на этом стуле.Замужество и стабильные отношения отдаляются на неопределённый промежуток времени.
сегодня, 08:28
Ответ эксперта
Я знаю весьма отдалённо о получении карты, но был момент, когда меня очень это интересовало. И тут могу сказать, что за карту надо побороться с конкурентами. Пока что вижу вы проходите уроки жизни и вас ведут высшие силы вкупе с вашими действиями. Работа в магазине выходит двойственно, но там важно себя позиционировать! Работать можно.
В детском саду работать можно тоже и ситуация тоже такая же. Нужно будет поменять полностью точку зрения. Но время открытия садика затянется еще на месяцев так....
Сами по себе деньги не придут, надо всё хорошо взвесить. Деньги идут только через собственныйй труд.
Третий вариант может быть в течении 8-9 месяцев, работа может быть связана с тем что вам будет нравится. Также может быть вариант работы с деньгами. Также может быть работа, где нужно будет думать логически.
В личной жизни застой. Хотя уже в течении 2-3-4 месяцев бужет знакомство. Отношения по легкости, чтобы время провести. Только как предупреждение особо не влюбляйтесь, иначе будут слёзы. Вам решать, поружаться в такой роман по лёгкости или нет
вчера, 08:47
Ответ эксперта
Для того, чтобы были изменения в ближайшие два месяца, надо приложить усилия.
вчера, 08:29
Ответ эксперта
Вполне возможно и вполне возможно мальчик, хотя и девочка может быть. Ясно, только одно-это будет очень сильная личность и вам будет не просто. Потому что вырастет волевая личность.
26.04.24
Ответ эксперта
Опишите вашу ужасную жизнь!
25.04.24
Ответ эксперта
С мужчиной на первом фото на данный момент застой, но будет быстрое развитие, которое приведёт к отношениям, без долгих прелюдий.
С другим мужчиной будет отличная интимная жизнь, но вы будете себя чувствовать на расстоянии или мужчина сам на расстоянии.Отношения не приводящие ни к браку и ни к совместному проживанию.
25.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store