от 0 p.
проконсультирую по проблемам с компьютером!
Последний отзыв
Павел, Ты красавчик))) Лучший консультант по помощи с ПК, Спасибо ему большое помог не пожалев времени  
Всего эксперт дал 201 ответов, Рейтинг: +119 (21 лучших ответа, 16 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
обратитесь к организации которая проводила транзакции с вашими деньгами, они вам должны помочь. между получателями денег, и вами, «банк, карта, или мобильный телефон — это держатели денег», есть организация которая занимается переводом ваших средств между вами и ними (К примеру RBK Money). в любом случае в первую очередь позвоните в операторам тех.поддержки вашего банка, или сотового оператора, опишите им ситуацию, возможно они посоветуют вам что делать, или подскажут организацию, которая проводила транзакцию с деньгами.
16.11.15
Ответ эксперта
ваша ссылка не верно скопирована. 500-700Вт оптимально для современного универсального ПК
27.09.15
Ответ эксперта
попробуй просканировать диски софтом типа r-studio, или handyrecovery
28.08.15
Ответ эксперта
28.08.15
Ответ эксперта
флешку через ПК отформатируйте, залейте снова на неё прошивку, и по новой пробуйте прошиваться с вайпами. только убедитесь что прошивка, которую вы пытаетесь поставить, соответствует моделе вашего смарта
28.08.15
Ответ эксперта
довнлоадмастер не смог обработать ссылку что бы закачать файл, или ресурс с которого был скачен файл запрещает скачивание файлов
28.08.15
Ответ эксперта
нажимаете на кнопку пуска> ритмично нажимаете F8> в появившемся списке выбираете Устранение неисправностей компьютера> после выбора языка и пользователя выбираете Восстановление системы (компьютер с часиками)> нажимаете далее, ставите галочку Показать все точки восстановления> из списка выбираете дату, примерно, когда система запускалась, и восстанавливаете систему на эту точку.
28.08.15
Ответ эксперта
проблема в!!! софте!!! который вы ставите. если бы проблема была во внутренней памяти, вы бы вовсе не запустили свой смарт. либо в датчике положения (что маловероятно)
04.07.15
Ответ эксперта
да!
04.07.15
Ответ эксперта
это ошибка чипа на картридже. замена чипа или картриджа решит проблему
04.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store