делал прошивку через рекавери сделал полный вайп сейчас белый экран и не видит флэшку заходит только в бутлоадер - вопрос №1604816

Ответы

флешку через ПК отформатируйте, залейте снова на неё прошивку, и по новой пробуйте прошиваться с вайпами. только убедитесь что прошивка, которую вы пытаетесь поставить, соответствует моделе вашего смарта