от 0 p.
Я Таролог🌸 Мой опыт в этой системе более 3-х лет Этот удивительный мир стал мне родным и стал помощником и спутником в жизни. Со всей душой и желанием буду рада помочь вам в затруднительных ситуациях и насущных вопросах? 💟
Последний отзыв
Мариночка, благодарю вас за развернутый и точный ответ на мой вопрос! Увидели самую суть проблемы и дали направление, как выйти из ситуации. Рекомендую вас, как профессионального и грамотного эксперта, который реально помогает и видит ситуацию ...  
Всего эксперт дал 284 ответов, Рейтинг: +223 (42 лучших ответа, 19 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Не выходит у вас договоренности вообще. Есть моменты, которые скрыты ещё, какая-то тайна. Эмоции будут, возможны признания и разговоры о какой-то зависимости. Злить будет общение. Ещё не факт, что состоится, потому как нет ответственности за принятие решения или обещание
02.10.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Какие-то придирки от молодого человека/девушки относительно каких-то переживаний, может сомнений, в недавнем прошлом страхи могли быть надуманные. Может проявление ревности быть. По итогу недели всё успокоится, состояние комфорта в уединении
02.10.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Похоже есть женщина с заботой, как хранительница отношений. Это может быть связано с ребёнком, но необязательно, не достаточно информации. Либо связано с её чувствами. Михаил в прошлом имел интерес, планы, проявлял себя, но на сегодня выходит как-то отвернувшись. Скрыты какие-то документы или уже принятое решение, что-то может связано с браком. У кого-то появился выбор, это может между кем-то ещё либо такой выбор: быть свободным или в отношениях.  В ближайшее время разочарование, обиды, печаль о потерянном ранее, о потерянных чувствах. Будут гнетущие мысли, раздавленность, с ощущением, что всё закончено под влиянием мелких придирок, претензий, не всегда обоснованных. Кто-то со стороны ещё может подливать масло в огонь, подогревая конфликт. Либо новости, не совсем конкретные, но неприятные. Если такой человек есть, то это кто-то из близких, может родственник. Переживания, волнения. Год предстоит эмоциональный, обиды и слёзы могут быть, как и неконтролируемые чувства. Кто-то может уезжать или избегать конфликтов таким образом. 
Паре рекомендуется брать ответственность за происходящее. Карта вышла отцовская. Тут либо Михаилу желательно взять заботу и ответственность либо Ольге самой это сделать, если Михаил уйдёт от этого. Не рекомендуется закрываться от происходящего и уходить каждый сам в себя, в свои проблемы, можно не увидеть решения
02.10.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
У меня следующее вышло:
У Елены: может разгораться интерес вокруг неё, но больше похоже, что преувеличены разговоры, либо манипуляция такая окружающих, чей-то интерес может. Может разговоры в семье или связано с бытом, домом. Сама в ограничении будет и вряд ли решится на поход налево.
Сергей от информации закрыт. Либо слышать не хочет, не верится, не понимает как это, либо вокруг него, и нет информации. Итог: не всё в этом правда, сорока на хвосте принесла, непонятно что.
Сам Сергей может наблюдать, скрытно вести себя, может интересоваться кем-то, но ничего конкретного, больше эмоциональный интерес, флирт ни к чему не обязывающий, конкретной женщины не вышло. Где-то в поездке может себя ощущать свободным
02.10.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Как-будто от вас ждёт инициативы или шага, контакта. Думает. Скорее вы для него привлекательны. На контакт может выйти. Такой себе на уме, сегодня хочу, завтра нет. Парой не видно вас, он как-то со всеми любит общение поддерживать, возможно мужчина в другом городе. Общение со многими может по интернету
29.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия.
Максим хотел бы быть к вам ближе, вероятно последнее время думает, как может быть с вами счастлив, хочется приехать, увидеться, обнять, просто быть рядом. Есть желания связанные с вами. Понимает, что если захочет и как захочет, так и будет, в общем-то самоуверен в себе, чувствует, что может влиять на вас как-то, поэтому проявляется неожиданно. Захотел- появился, интересна ваша реакция. Вы для него как-то недоступны, может закрыты, вероятно что-то утрачено в прошлом ценное или важное в отношениях, сам отношения не двигает, больше ориентируется на ваши чувства, доброту. Хочет вызвать ваши чувства к нему. На сегодня ваш мир и ваши планы для него закрыты. В облаках он не летает. Изменения в вашем будущем с ним не выходят. Много работать  приходится и не получается согласовать планы, условно говоря, чтобы встретиться, например, элементарно может не быть времени, вы в одно время можете, он в другое. В целом вообще разные цели могут быть. Отношения не заканчиваются, но и не меняются. У кого-то или у обоих зависимые обстоятельства.
Александр чем-то недоволен, связано с реализацией его желаний, есть желание контакта, движения в вашу сторону и не получается. Вы для него не выходите как для серьёзные отношений. Может ревновать к детям к вашему прошлому, чувства изменчивые, на сегодня какие-то неприятности, душевные переживания с вами связаны, а также может ещё кто-то вносит разлад в его отношения с вами. Вы в чем-то могли ему отказать или условия поставить, но похоже он сам определиться не может. Не конкретный, семь пятниц на неделе. Будущее с ним будет, и счастливые моменты будут, к сожалению и конфликты, резкие необдуманные действия или слова, неприятные. Не знаю какие слова подобрать: вынос мозга. Но ради моментов счастья могут отношения продолжаться
10.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, 
В прошлом могло быть что-то ценное в отношениях: возможность на удачный союз, предложение или беременность,. В недавнем прошлом похоже вы сами могли отказаться, т.к. потери понесли, пустота какая-то. Период успокоения, ничего значительного не происходит. Будете в основном переживать утрату в отношениях, разочарование и отказ от отношений в октябре. Пока будете в защитной позиции, так сказать сердце закрыто.
Из хорошего в октябре: какой-то уже видимо вынужденный отдых, который все же даст подняться и удержаться на ногах, много сделано уже в прошлом, вы это сохраните, это может быть что-то личное из вашего пространства, что приведёт возможности выбирать и намечать перспективы на будущее.
Из плохого: возможные ссоры, несогласованные действия, связанные с семьёй, также может показывать, что много дел разных, в разных местах, с семьёй, с жильём возможно, с финансами. Тяжело будет, много взвалите на себя, груз какой-то. Ещё может вещи переносить придётся или покинуть какое-то место, где беспорядок возможно или ссоры.
Важное будет в октябре. Похоже или на поездку по миру, может связано быть с каким-то человеком или интересная перспективная поездка, встреча, может не одна, указывать на перспективы получения множества контактов или общения,. договоренностей со многими. Поездка не обязательно, это может быть общение через интернет, мессенджеры.


09.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Интересно конечно нюансы, при каких обстоятельствах обнаружилась попажа. Как-то в женщину история упирается. Есть мысли, что с ней контакт есть. А в итоге женщина условие говорит или показывает решение. Также возможно уже была попытка может новые заказать или как-то рядом были. Рекомендуется не торопиться, посмотреть под другим углом, как карта гласит, повернуть или перевернуть, повернуть угол обзора. Нахождение связано то ли с женщиной то ли у воды, что-то с водой, а также с вазой, ведром, горошком, цветком, если это в доме у вас например. В прошлом могли быть переданы например для покупки или оплаты по паспортам. Зона: деревня, сельская местность, цветы, что-то с водой.
Если поможет информация такая, попробуйте поискать
06.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте
У Елены вышли чувства и мысли о расставании. 
У Дмитрия мысли связаны с Еленой, однако усталость, чувствует что нужно предложить что-то. Ему думается, что Елена с ним не честна. Проявляется периодически, может уезжает куда-то. Что делать не знает, сомневается, также может думать о каком-то непонятном пути, куда он собирается. 
Что-то решается у них, возможно связано с документами. Соперники как таковые не вышли. Пауза какая-то. Могли быть в прошлом связи несерьёзные.
В будущем отношения ожидания в основном. Как-то ожидания не оправдываются в полной мере
06.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна.
Серьезных перемен в личном на этот период не вышло. В прошлом завершение, возможный развод или серьезное принятое решение. Может есть человек на расстоянии, с которым духовная связь, может также указывать на какие-то правила или традиции между вами, может воспитание ребенка например. Быстрые приезды или действия, связаны с конфликтным резким человеком. Но серьезных изменений в личном пока не видно.
06.09.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store