от 150 p.
Активно изучаю и практикую таро более трех лет. ВАЖНО! Я не экстрасенс и не колдунья в пятом поколении! Я работаю с системой таро и вашими вводными данными. Также просмтриваю хорарные вопрсы.
Последний отзыв
Второй раз обращаюсь, нравятся консультации. Всё по делу и цены не кусаются, что очень радует. Доступные ответы. Мне нравится данный эксперт. Пока только коней буду обращаться  
Всего эксперт дал 758 ответов, Рейтинг: +537 (104 лучших ответа, 55 голоса - За, 38 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина действительно переживает, пытается это «переварить», отпустить.
25.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Чувства у мужчины очень напряженные- 7 жезлов+10 жезлов- любой ценой отстоять свою позицию. Мужчине важно получить желаемое, донести до вас свою позицию и убедить в том, что его желание-единственно верное. Намерения Луна+Умеренность- ясности и четкости здесь нет. Нет такого, что мужчина мечтает конкретно о семье с вами. Он сомневается, переживает, не знает, как все должно быть, к чему все придет. В перспективе брак не показывают. Зато есть указание на активное общение, переписку. Будет что-то предлагать, обсуждать, но в итоге пока только общение.
24.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина на данный момент загружен какими-то обязательствами, есть вопросы в долгосрочной перспективе, которые он должен решить. Это его сдерживает, сложно определиться с возможностями, со свободным временем и тд. 2 пентаклей+2 кубков на итог говорит о том, что, в загаданный период, люди в паре будут договариваться по этому вопросу, что-то улаживать. В хораре кверент с квезитом во взаимных положительных рецепциях- оба заинтересованы в общении. Однако, есть некие сложности в реализации желаемого. Могут быть задержки. Предположу, что встреча будет, но не в срок.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если есть отношения у молодого человека, то непросто там все. В любом случае, он в них еще вовлечен, поэтому вас не рассматривает, как вариант для отношений. Пока ему не до того. В ближайшее время не проявится.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не думаю, что Светлана завтра уволится. Не такой она человек, чтобы резко уйти одним днем. Долго может держаться на одном месте. Из трех вариантов предпочтительнее 2 и 3. Первый может казаться более интересный, но там постепенно накопится много обязанностей, много работы будет, в принципе. Возможно и выгорание, и работа на износ. Во втором варианте рабочий процесс тоже интенсивный, но женщина там себя будет чувствовать комфортнее. Третий тоже не критичный вариант, но меня смущает фраза «возможный руководитель». Если нет определенности в его статусе, то смотреть на перспективу работы с ним преждевременно.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нет, мужчина не запутался, он с вами честен. Для вас отношения это что-то фундаментальное, вам важен рациональный подход, договоренности в паре, когда всë ясно, понятно. Подходите со всей ответственностью и того же ждëте от мужчины. Василий же ищет отношения, основанные на страсти, чувственные, динамичные, где партнëры самодостаточны, независимы и при этом активно взаимодействуют не ограничивая, а вдохновляя друг друга. Его формат более лëгкий, спонтанный, творческий. Вы для него слишком правильная, можно сказать. И то, что вы ему нравитесь, как человек, это тоже правда- он ценит вашу поддержку, понимание, заботу. Но так можно ценить сестру или подругу, а ему хочется прям влюбиться, чтобы бабочки в животе.
Какой-то явной активности или инициативы с его стороны в ближайшие три месяца я не вижу. Его действия это реакция на вашу активность. Вы написали/поздравили с праздником- он ответил. Визображение из вопросацелом, это будет вялотекущее общение без явных перемен.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В загаданный период смены работы не будет, однако вы будете рассматривать для себя новые варианты. Ближе к концу загаданного периода найдете хороший вариант, который понравится, но на переход не решитесь, будете сомневаться.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В течение полугода будет принято решение, которое устроит обоих.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Энтузиазма со стороны молодого человека нет, для него это какая-то обязаловка. С другой стороны, он чувствует собственную значимость в ваших отношениях и это его держит.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Болезненная привязанность.
23.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store