от 300 p.
ГАДАЮ НА ТАРО. Работаю по лунным циклам. Примеры раскладов в профиле. Клиентов до 18 лет не обслуживаю. Внимательно читайте профиль перед тем, как написать сообщение! Мой блог http: //irina-taro. blog. ru/ На БЕЗЛИКИЕ
Последний отзыв
Подробно рассмотрела ситуацию, ответила на все вопросы, успокоила. И вообще приятный в общении человек. Замечательный эксперт! Всем рекомендую.  
Всего эксперт дал 70 ответов, Рейтинг: +66 (10 лучших ответа, 16 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

А дайте ваши данные((((...

20.02.11
Ответ эксперта

Артем, очень сильный и авторитетный мужчина, повышение его в должности это только его заслуга, у него хватит сил устоять на этом месте, можете не переживать, это ему вознаграждение за его труд, упорство и знак окончания тяжелого пероиода в его жизни.

20.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вы знаете, ей очень тяжело, она находиться в растерянности и раздавлена какими-то событиями, но она еще находит в себе силы держаться и выглядеть счастливой. Вам совет как мужчине не навязываться. Она сейчас занята работой. Она очень зажата и закрыта, не все вы о ней знаете, а самое главное, что она боится полюбить и быть любимой.

Время лечит, будьте ей пока другом.

20.02.11
Ответ эксперта

Вы знаете, Мария, к сожалению у него к вам чувств и не было, поэтому, он к вам так холодно отнесся. Он в вас видит ребенка, вы на него сейчас сильно обиделись, скорее всего из-за его холодного отношения к вам. Вы можете впасть в крайность, но не впадайте, не отчаивайтесь. Учтите, что он будет за вами наблюдать.

20.02.11
Вопрос задан анонимно
17.02.11
Ответ эксперта

Вас ожидает, если только уже не наступило, временное охлаждение к вам со стороны Владимира. Но связь ваша крепкая, он вернется с новыми чувствами к вам. 

17.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
14.02.11
Ответ эксперта

А может просто еще не время? Ведь вам всем надо "здесь и сейчас", а такие чудеса редко бывают, какой бы эксперт вам не предсказывал ваше будущее.

15.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Я не вижу около вас рожденного ребенка, и скорой беременности.

14.02.11
Ответ эксперта

Девочку увезла женщина, знакомая родителям или соседям. Увезла за пределы поселка. Намерения нехорошие, скорее всего преследуется материальная выгода. Сговор нескольких лиц. Организатор — мужчина, в поселке не известный.

27.01.11
Ответ эксперта

Вы должны забеременеть в течении трех месяцев — до апреля этого года. Лучше, конечно, указывать еще и имена.

12.01.11
Ответ эксперта

Вы бы данные хотя бы оставили, ваши и вашего партнера, если хотите получить ответ… Как же с анонима можно инфу считать?

28.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store