от 100 p.
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ТРУДОУСТРОЙСТВА ЗА ГРАНИЦЕЙ 🔸️за 8 лет работы рекрутером помогла устроиться на работу более 350 человек. 🔸️за все время общения с соискателями собрала базу мошенников среди агентств по трудоустройству. 🔸️ имею свою наработанную базу
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
А что вы там хотите делать?
01.05.23
Ответ эксперта
Во первых нужно понять сколько сыну лет. Если молодой то возможно не может себя найти. Если в возрасте то здесь другие мотивы. Нужно садиться рядом и разговаривать, разбираться. Вы как мать можете точно знать к чему у вашего сына больше прилежания.  Не надо выбирать работу по принципу где больше платят — вдруг возьмут?  Нужно выбрать профессию или дело, ремесло которое будет «кормить» долгие годы. И лучше пойти в ученики. Пока молодой лучше учиться. Мое мнение, если работает и отказывают, значит не справляется с задачами.  Научите вашего сына не молча исполнять работу, а спрашивать  вначале какой результат должен быть. И после любой выполненной работы спрашивать оценку выполненной работы. Исправлять все сразу если не так, а не ждать когда пройдет месяц испытательного и откажут. Это нормальная практика общения на работе.
01.05.23
Ответ эксперта
А в чем вопрос по существу?
01.05.23
Ответ эксперта
Добрый день! Работа в банке и в недвижимости не имеют ничего общего, если  только вы не работаете с ипотекой. Агентом можно подрабатывать, не обязательно сразу увольняться и менять место работы, пройдите учебу и практику. Если почувствуете что ваше, меняйте работу.
01.05.23
Ответ эксперта

Напишите заявление еще раз в произвольной форме и сходите  в приемную СК, пусть секретарь примет и поставит вам в ксерокопии печать и подпись. Не забудьте указать свой номер телефона. Вам должны дать письменный ответ или устный по телефону, когда вам оплатят причитающуюся сумму к возврату. Если в течении 10 дней ответа не поступит, смело идите в прокуратуру с заявлением на СК, возьмите скан поданного заявления раннее с собой. Все получится!

18.11.13
Ответ эксперта

Я так понимаю, это задачки?  Увы,  сбои напряжения в электросети по действующим правилам страхования во многих компаниях исключения из правил страхования и не подлежат возмещению убытки от этого случая...

18.11.13
Ответ эксперта

Александр, вам нужно в следующий раз дать сотруднику ГАИ телефон вашего работодателя либо отсканированный договор с вашим работодателем)) если ваш работодатель законопослушный  он сам оформит договор страхования, это не ваша проблемма.

18.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store