от 50 p.
Только качественные консультации, индивидуальный подход к каждому. Жду Ваших вопросов, отвечу каждому.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятуху!)Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!) Гной который появляется в полости рта в любом случае портит омовение.В таком случае, если гной выделяется не сильно а умеренно, Вы можете просто перед каждым намазом прополоскать рот водой и взять малое омовение Вуду.Этого будет достаточно для того чтобы Вы могли читать намаз. Что касается нарушения поста, то здесь тоже Аллах дает нам облегчение. Гной нарушаетомовение, Но не нарушает поста если ВЫ не глотаете выделения, то есть если гной не попадает в глотку. В пост Вы можете полоскать рот от гнойный выделений, но осторожно, не глотая воды.А Аллах знает лучше) Ассаламу алейкум, брат!)

10.01.14
Ответ эксперта

Ва алейкум ас салам ва рахматуЛлахи ва баракятуху, уважаемая Лилия!) Делайте дуа и просите Всевышнего Аллаха направить его на путь Истины и путь Ислама. Только Аллах слышит наши молитвы и просьбы и только Он может помочь нам в наших бедах, и мы как мусульмане можем и должны надеятся лишь на Всевышнего и на свои Дуа(мольбы, прошения) Скажите, Ваш муж соблюдающий мусульманин? Читает ли он пятикратный намаз? Если нет, то Вы вправе с ним развестись если между Вами нет доверительных и теплых отношений.Но если же Вы любите друг друга с мужем ради Аллаха, то еще раз повторюсь, делайте дуа за мужа, как чуткая нежная любящая жена сделайте наставление мужу о том что он не должен поступать так, потому что он мусульманин и он в Судный день будет отвечать за свои поступки.Ин ша Аллах Ваши молитвы будут услышены! Ас саламу алейкум, сестра!

10.01.14
Ответ эксперта

Доброго времени суток, Марина!) Ислам не одобряет поцелуи до свадьбы и выступает против близких контактов(объятий, прикосновений, откровенных разговоров) между мужчиной и женщиной до того как они станут законными мужем и женой перед Всевышним.После свадьбы между мужем и женой разрешены любые ласки, которые нравятся обоим, НО запрещен анальный секс.

10.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна!) Нет, Витрум Бьюти никак не снижает контрацептивный эффект контрацептивов «Джесс») Принимайте Витрум Бьюти и дальше, это очень хорошие витамины. Здоровья Вам крепкого!)

10.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!) Не волнуйтесь, ничего страшного нет, продолжайте пить таблетки ежедневно в привычное для Вас время до окончания упаковки. Но пользуйтесь дополнительными средствами контрацептивной защиты до наступления менструации. Всего Вам доброго!)

10.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Мария!) Конечно возможно!) Главное подобрать методику похудения индивидуально под Ваш организм, рост и вес) Все не так трудно как кажется, главное начать и начать Правильно!) Мне очень близка тема похудения, я много знаю об этом и думаю что смогу Вам помочь!) Ни в коем случае не отчаивайтесь — похудеть и начать преображаться на глазах это более чем реально!) 

10.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store