Бесплатно
ведение арбитражных, уголовных, административных дел. Преподование английского языка
Последний отзыв
Спасибо Вам большое за развернутые ответы.Грамотный специалист.Всё четко,понятно и доступно.Удачи и всего наилучшего!!! Рекомендую.))).  
Всего эксперт дал 263 ответов, Рейтинг: +85 (14 лучших ответа, 18 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

При описанной вами ситуации скорее всего будет легкий вред здоровью. Никому ничего не выплачивайте. Вначале установят вред здоровью, затем будут решать кто виноват. Если признают вас виновным, то оспаривайте постановление и назначайте экспертизу.

01.10.13
Ответ эксперта

Оригинал не действителен, так как было написано заявление. Вам необходимо  заменить дубликат.

30.09.13
Ответ эксперта

признавайте договор дарения недействительным, если у вас есть доказательства, что брат девочек неадекватный. Приглашайте адвоката, так как дело очень трудное.

30.09.13
Ответ эксперта

По вашему вопросу не ясно по какой статье привлекается ваш брат, если по административному кодексу то это одно. Если по уголовному, нужно смотреть  погашена ли судимость и за что привлекается?

30.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

пишите претензию на его имя, после истечения 20 дней можете подавать в суд

30.09.13
Ответ эксперта

если постановление вступило в законную силу, то пишите в вышестоящий суд Городской суд. Если не вступило, то в районный и делайте ссылку на изменения в законе с 01.09.13г

23.09.13
Ответ эксперта

писать заявление о фальсификации доказательств, доказывать, что свидетеля не было. Ссылаясь на видео.

23.09.13
Ответ эксперта

для этого нужно найти буклеты, в которых указанный товар участвует в акции. Относительно страховки как я поняла у вас доказательства есть. Затем подавайте в суд по закону о защите прав потребителя ссылаясь на недостоверную информацию.

23.09.13
Ответ эксперта

получите постановление из полиции, затем оцените материальный ущерб и если человек не отдаст деньги, то подавайте на него в суд 

23.09.13
Ответ эксперта

После ДТП с пострадавшими помимо опроса участников ДТП, свидетелей, сотрудники ОГИБдд должны установить вред здоровью9легкий, средний). Затем установить кто является виновником. Если виновник тот кому причинен вред здоровью, то производство по административному делу прекращается. Если нет — то при условии, что люди не примирились, материалы дела направляют в суд. При тяжком вреде здоровью — материалы дела направляют в следственное управление, где проводят расследование. Сроки разные. Все зависит от степени тяжести. От года и дальше.

22.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store