от 0 p.
Помощь при уголовных делах! ! ! Составление жалоб, заявлений и т. д. Вопросы связаные с другими разделами будут игнорироваться! Стоимость составления жалобы или заявления любой сложности 550 рублей! ! !
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Нет, следователь не может изменить меру присечения!!! По данному делу уже избрана СУДОМ мера присечения! Только по оканчанию меры присечения в виде ареста следователь и подсудимый имеют право ходатайствовать об избранее меры присечения в виде подписки о не выезде!!!

07.08.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Считаю нужным сделать одну поправочку, мараторий на ТО еще НЕ вступил в ЗАКОННУЮ силу!!! И до того момента если вы будите передвегаться на тех.средстве без ТО, то на Вас будет также составлен протокол и штраф от 500 до 800 рублей вплоть до снятия намеров!!!  

 

С Уважением Михаил.

26.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Обратите внимание на стю33 часть 5 УК РФ,  как я понимаю Ваш молодой человек не для себя приобретал героин?! Если так то ст.указанная выше и помощь хорошего адвоката помогут в тяжелом стечение обстаятельств Вам и вашему молодому человеку!!! Надеюсь Вам это поможет!!! Если будут вопросы пишите мне в личку!!! Удачи вам!

21.04.11
Ответ эксперта

Не хотелось бы Вас огорчать, но в данном деле доказательства на лицо! И скажем распустить это дело до хранения(чтоб была возможность на условные) очень тяжело! Собирайте все возможные положительные характеристики, справки и т.п. можно конечно нанять хорошего адваката чтоб с его помощю постараться повернуть дело так чтоб дали срок в будущем меньше меньшего!!! если у Вас есть ко мне вопросы то я Вам обязательно отвечу, если что пишите в личку! С уважением Михаил.

20.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Работодатель не имеет ни какого права ЗАСТАВЛЯТЬ сотрудника, на то или иное действие не указаное в обязанностях трудового договора!!!

20.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Прожиточный минимум на сегодняшний день в РФ составляет 5500 рублей!!! Ну а в каждом регионе администрация выстовляет свой прожиточный минимум не мение 5500(без учета налогов)

20.04.11
Ответ эксперта

Чем именно мы Вам можем помоч?

19.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store