Бесплатно
Добрая и отзывчивая, опытная жена и мама, всегда выслушаю, поделюсь жизненным опытом и добротой.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

если эта квартира в собственности у одного из членов семьи, которая собирается получать субсидию по программе Молодая семья, то да. 

21.04.11
Ответ эксперта

По поводу того, что нельзя трогать долю первого ребенка — они правы, а вот по поводу того, что один из родителей останется без ничего — нет. Вам нужно проконсультироваться у специалистов. Возможно будет вариант, что каждый родитель отдаст по 1/2 своей доли второму ребенку. 

21.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, вы не одна такая))) Меня тоже гложит этот вопрос, тоже хочется таких отношений, как в начале. Если хотите, можем пообщаться на эту тему в чате или по переписке. Может и поможем чем-нибудь друг другу)))

21.04.11
Ответ эксперта

Полезна пища, приготовленая на пару. В ней все витамины сохраняются.  И не придется себя ни в чем ограничивать. В интернете много рецептов приготовления всяческих блюд на пару. Поверьте, это очень вкусно!

20.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, вы знаете, читаю вопрос и вспоминаю себя. В вашем возрасте для меня это была проблема номер 1! Точно так же и того же мне тогда хотелось. НО! Годам к 25 я только поняла, что была совершенно НЕ ПРАВА! Вы только представьте, сколько женщин просто мечтают быть худенькими, иметь стройную фигуру, мучаются изнурительными диетами! Выматывают себя в спортзалах, делают всякие операции. И посмотрите на себя, вам многие завидуют! Вам ничего делать не нужно! Придет время, когда нужные формы округлятся. А сейчас наслаждайтесь своей стройностью! Единственное могу посоветовать — заниматься на велотренажере, ну или ездить на велосипеде, это укрепит мышцы ваших стройных ног и сделает их еще более красивыми! Так что выкиньте эту идею ужасную — ПОПРАВИТЬСЯ —  из головы!!!

20.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, у меня к вам один вопрос, а вы когда едите, вы телевизор при этом смотрите? Может мой вопрос покажется вам глуппым, но на самом деле — это одна из причин постоянного чувства голода :-) Сама через это прошла! Если конечно речь не идет о нарушении обмена веществ и всяких других заболеваниях. (Если вам интересно, могу поподробнее описать, почему.)

20.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store