Доверять или нет? - тема №1008570

Я на этом сайте только второй день и не все тут поняла. Не хочу никого обидеть, помогите просто разобраться. Я прочитала много хороших отзывов об эксперте Радужная радуга. В чате она мне предложила работу за 5000р. Но при этом не сказала что точно будет делать и каков будет результат, хотя я спрашивала. Собралась уже ей платить. Но нашла вот это — www.bolshoyvopros.ru/questions/174691-reshali-vy-lichnuju-problemu-na-wwwliveexpertru-vashi-otzyvy.html И засомневалась. Это правда или это все враги и конкуренты Радуги плохо про нее пишут как она говорит? Можно доверять этому эксперту?

31.03.14
2688
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Нина.

Если рейтинг высок, значит эксперт не плохой.Столько клиентов выдумать не возможно.

31.03.14

Нина

1. Во первых, в форуме подобные вопросы задавать не нужно, потому что одни эксперты конкурируют с другими, другие дружат… объективного ответа вы тут не получите.

2. Во вторых, ваша собственная личность наталкивает на подозрения и сомнения, что вы подсадная утка, которая просто решила распространить клевету на определенного эксперта. Поэтому прежде чем выкладывать подобные вопросы напишите все данные о себе и укажите тех, кто может подтвердить вашу личность, за кого вы себя выдаете.

3. В-третьих данную проблему решаете так. Задаете вопрос на стену, ответ на который вы знаете точно. Эксперты отвечают, выбираете тот ответ, который максимально правдив и удовлетворил и обращаетесь со всеми остальными вопросами к эксперты.

Нет проблем.

31.03.14

Доверять или нет- вам решать. Как говорится пока на собственном опыте не познаешь- не узнаешь. 

31.03.14

Согласна с Кириллом! И от себя добавлю.

Уважаемая Нина! Эксперт знающий, действительно ясновидящая и лечит ого как! Но тут фактор время, если вы изначально пойдёте на консультацию с настроем: " А даже не знаю… поможет… или нет"«И будете думать когда же результат» Результат будет… но придётся подождать..! Сейчас сама прохожу лечение) и потихонечку результаты дают о себе знать! А зависть и ревность всегда будет окружать знающих и талантливых людей… это их плата за талант! Вообщем решать вам, но эксперт того стоит) Мне в своё время посоветовала одна хорошая знакомая этого эксперта… не пожалела! То… что эксперт постоянно где то проскакивает на форуме… постоянная шумиха… уже даёт о себе знать… что человек действительно знающий, раз вызывает бурю эмоций! Мудрости вам!

31.03.14

Нина, добрый день.Если о доверии конкретному эксперту, то это Вы решаете сами.Если чувствуете, что Вам что то непонятно или вызывает сомнения, обратитесь к модераторам сайта, к администрации, они Вам обязательно помогут, а в инете много чего написано… Сколько людей-столько и мнений.Попробуйте найти того эксперта на сайте, который не будет вызывать сомнений у Вас.А конкуренцию еще никто не отменял, в том числе и среди экспертов.

31.03.14

Нина, здравствуйте! Боюсь, однозначного ответа Вы на свой вопрос не получите. У меня была такая ситуация. Две моих знакомых после общения с одним и тем же экспертов были в сказочном восторге от результатов консультации. Я также у него проконсультировалась и результат меня расстроил (ответы с реальностью ну никак не пересекались). Надо сказать, что у эксперта был высокий рейтинг и абсолютное отсутствие минусов за ответы. Рассказала подругам и одна призналась, что ее положительная оценка основывалась на том, что у нее была абсолютная вера в то, что ее ситуация разрешится определенным образом и эксперт подтвердила ее надежды, а на деле все получилось по-иному:))) На мой взгляд — это абсолютная глупость оценивать эксперта на основе того, сказал он то, что тебе хочется услышать или нечто иное. Но такой вот клиент будучи в эйфории от радостного прогноза может Вам сейчас написать, что эксперт отличный, а недовольный (он может быть недоволен даже не тем, что ему дали плохой прогноз, а тем, что, предположим, интересующий Вас эксперт запросил неподъемную для клиента сумму или отказался консультировать бесплатно) напишет, что эксперт обманщик или что-то еще (со мной была история, когда мне сделали прогноз, названы были ПРИМЕРНЫЕ сроки, но когда они подошли, предсказанное не осуществилось. По счастью, прогноз все же сбылся, но на полгода позже. Отрицательных отзывов я не оставляю никогда по своим соображениям личным, но ведь могла бы и оставить и кого-то из клиентов мог бы он остановить). А что касается экспертов, то никто не отменял присутствующую в любой деятельности конкуренцию и по этой причине кто-то может преднамеренно негативно высказаться, а еще может быть и такое — эксперт не очень-то и профессионален, но с кем-то из коллег находиться в дружеских отношениях и они посчитают своим долгом оставить положительный отзыв. Я также не удивлюсь, что эксперт может и сам создать немало профилей и написать немало хороших слов о себе. Если взять все ситуации мною предполагаемые, то как на каких именно отзывах Вы будете свое мнение основывать? Будете сравнивать по количеству: если больше минусов — не пойдете к нем, а если плюсов, то обратитесь? Так ведь это тоже не вариант. Мне кажется, это естественный для нашей жизни момент: человек, довольный работой не важно какого специалиста, эзотерика ли или парикмахера, благодарит специалиста и уходит, а недовольный ищет любую лазейку, чтобы рассказать в очередной раз о том, какой эксперт криворукий. Соглашусь с экспертом Сказкой — пока не попробуешь, не узнаешь. А если Вас сомнения обуяли, лучше, как мне кажется не обращаться к эксперту, по крайней мере пока неуверенность в Вас присутствует. Обращаю особое внимание на то, что все мои предположения о том, как и кто может отозваться о Радуге, к самой Радуге отношения не имеют, я ее не знаю и не общалась с ней, это просто рассуждения. Имею немалый опыт в общении с эзотериками (не стоит анализировать мой нынешний профиль, созданный недавно и достаточно неактивный в плане задавания вопросов, консультаций, к прежнему, многолетнему доступ безвозвратно утерян, и на данный момент я сайт посещаю не ради консультаций, а ради самопросвящения:) в большей степени читаю блоги экспертов, довольно интересные и местами поучительные, что и Вам рекомендую), и могу сказать, что «своего» эксперта можно найти. Но без проб и ошибок не обойдется. Так что советую пробовать, слушать себя, а отзывы — штука очень субъективная. Удачи Вам, Нина, в поисках. 

31.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store