Здравствуйте,уважаемые - тема №1119155



Дополнение автора от 13.07.14 12:06:21
Поверьте, я не такой человек, чтобы рейтинг себе накручивать. Меня этот вопрос правда интересует
13.07.14
303
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Анатолий Иванович, только ваш профиль не открывается.
13.07.14
В теме не получилось спросить, спрошу здесь. Уважаемые эксперты, как вы относитесь к работе на сайте по воскресеньям? В большей степени я спрашиваю экспертов-эзотериков. Много видел ответов на вопросы в воскресные дни
13.07.14
Здравствуйте! 
А что смущает? Не все же православные, которые обязаны соблюдать правило не работать по воскресеньям и в церковные праздники. 
13.07.14
Но ведь у многих работающих в области эзотерики существует негласное правило: в воскресенье не работать. Откуда-то ж это правило появилось??
13.07.14
Вообще, странная тема для обсуждения;)… Если только для статистики… мол, сколько работают в этот день, а сколько нет..;)
В римский период, например, воскресенье было первым днем недели… Многие государства придерживаются такого исчисления (в названиях дней недели первым идет воскресенье)…
13.07.14
Это правило появилось именно по инерции, как в православии. А вообще, почти все эзотерики не должны ничего соблюдать. Это просто не логично.  Есть православные целители, но их не так уж много.
13.07.14
Есть люди, которым требуется помощь не только в будни. Мы нужны, чтобы помогать, это — наша миссия.
13.07.14
Нормально отношусь, у меня нет предвзятости относительно дней недели или лунных суток, работаю когда работается, когда есть потребность, когда люди обратились.
13.07.14
В библии есть, правда не помню дословно. — Если ваш баран упал в воду, вы будете ждать понедельника чтобы ему помочь?
13.07.14
Если баран упал, согласен… но предсказать будущее-это же не сердечный приступ нейтрализовать, может и до понедельника подождать. Интересно, клиенты о дне воскресном совсем не в курсе?
13.07.14
Вопрос очень сложен и многогранен.
«Уважаемые эксперты, как вы относитесь к работе на сайте по воскресеньям?»
Как правило он несет и скрытый вопрос, ответ на который и требуется. Поэтому он и будет, второй то ответ и разным, хотя и большей мере отрицательным.
13.07.14
Вы наверное согласитесь, что хобби и работа это может быть рядом, но в корне не одно и то же. И добыча пропитания для многих, превалирует над разумным отдыхом.
13.07.14
Для природы все дни одинаковые… Это человек для удобства разбил время на часы. дни, месяца года… А так все едино, что понедельник. что воскресенье. Многие эзотерики окружают себя мантией табу и запретов… в воскресенье. церковные праздники. критические дни, лунные сутки, без мышиных хвостов и кожи скорпиона категорически отказываются предсказывать… Но это суеверия, не более того... 
13.07.14
Анатолий Иванович в основном… не работаю… если только нужно срочно ответить уже в диалоге с тем… кому помогаешь… или укого просмотр на этот день… да и то… только после обедни… не ранее…все в курсе и о заповеди Божьей о воскресном дне знаю…
13.07.14
Отношусь точно так же, как и к работе в понедельник, вторник, среду и далее по субботу включительно.
Если принимать в расчет именно эзотерическое направление, то иногда учитываю благоприятные и неблагоприятные для гадания и прочих подобных занятий дни. Но если возникает острая необходимость,  то просто начитываю нейтрализующую неблагоприятные астрологические влияния мантру перед работой.
14.07.14

Отдых в субботу продляет жизнь,

 

14.07.14
Благодарю всех за ответы
16.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store