Чувствую, что очень хочу сказать СПАСИБО, так чтобы услышали все! - тема №114916

Спасибо эксперту ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

Берта строго-настрого мне запрещает рассказывать о нашем с ней общении кому бы то ни было! Чтобы не растерять драгоценную энергию! Но мне очень хочется рассказать о ней.

Она ведьма, в первую очередь от слова «ведает, ведунья». Пусть сомневающиеся в способностях таких людей поймут, что есть люди, которые имеют особенные знания. Этому не учатв институтах, эти знания такие же древние, как и человечество и они призваны помогать. Они не доступны большинству, а только тем, кто настолько чист и силен, чтобы взять на себя ответственность за жизнь, за много жизней тех людей, которые им доверяют и обращаются за помощью.

Когда я обратилась к Берте, я была уже опытным пользователем этого портала. Общалась с разными экспертами с рейтинговыми, не очень, бесплатными и дорогими. Пришла с конкретной проблемой, зная, что именно мне нужно. Таких как я называют теплыми клиентами. У Берты тогда еще был совсем скромный рейтинг, но интуиция не подвела.

Скрупулёзно, и с юмором, и в меру жестко мы подправляли мои жизненные аспекты. Самое главное, что я непосредственно всегда участвовала в процессе, чувствуя свою принадлежность к происходящему важно  потом  оценивать свои результаты.

Хотите менять свою жизнь — не бойтесь постучаться во все двери!

12.09.11
1167
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Большое спасибо Вам, за оказанное доверие и теплые слова! )  От всей души желаю Вам исполнения надежд, любви и процветания! СПАСИБО ВАМ!

13.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store