Ищу себя через кнопку - тема №117497

Дорогие коллеги, модераторы и администраторы!

Периодически захожу в поиск Экспертов через кнопку «Эксперты», включаю фильтр, чтобы сначала отображались коллеги, которые сейчас на сайте. Иногда там где-то отображаюсь и я. Но чаще всего — я себя найти не могу, при том, что я в данный момент на сайте. То есть сначала коллеги, который в данный момент на сайте, потом отображаются коллеги состатусомPRO, которых в данный момент на сайте нет, а потом уже коллеги, которых просто нет на сайте.

И вот я думаю — как же клиент умудряется меня найти, если я сама себя найти не могу?

У кого-нибудь есть подобные наблюдения? Может быть я просто не так как-то смотрю?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

20.09.11
256
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сегодня тоже заметил, что на сайте с утра, а там и нет меня впомине, что я есть такой тогда.

А есть я только среди тех, кто новички, которых тоже и не видно там нигде.

Так уж наверно повелось, что ночью тут на сайте был авось)))

20.09.11

Здравствуйте....

ХМ, меня тоже нет… сейчас на сайте только три человека отображаются… а где я? 

Поискала себя и нашла только на 3-ей странице, в окружении экспертов.которых на сайте сейчас нет… это как это? 

20.09.11

У меня таже история, отображаюсь по рейтингу всех экспертова, а не по присутствию на сайте, хотя включена опция «на сайте»

20.09.11

Я себя нашла на 4 странице вперемежку со всеми. А если имя набрать, то нас таких всего двое.

20.09.11

здравствуйте коллеги у меня тоже самое только если имя набрать, то вообще ничего не появляеться)))

20.09.11

И у меня такое периодически происходит

20.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store