Нет обратной связи с гостями. - тема №131570

Уважаемые коллеги, кто знает в чём проблема?! Обращаются гости в чат, им отвечаешь, а обратной связи нет. То есть в чате есть и вопрос и мой ответ.  Но видать посетителю его не видно. Это неполадки на сайте, или же нужно включать какую-то функцию? У кого нечто подобное? Буду рад вашим советам. С ув. Александр.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Гости такие гости :) Я бы предположила, что если у них не рвётся интернет при общении с Вами, то просто не хотят дальше отвечать.

Мне в большинстве своём отвечают. Но я веду с ними диалог только в режиме «для получения консультации, пожалуйста, зарегистрируйтесь». И процентов 50 действительно регистрируются и пишут потом, значит, сообщение моё получают :)

19.10.11

Юль, да нет, вряд ли дело в интернете. Просто это уже второй день и их было, как минимум человек 20. То есть здороваются, спрашивают — Вы здесь? Я отвечаю, на этом всё. То есь я даже не могу им посоветовать зарегистрироваться. Похоже просто нет связи. А вчём проблема, не знаю. Вот!

19.10.11

Хм, ну у меня последний гость был около полутора суток назад, так что, пожалуй, мой опыт не слишком надёжный критерий, если это началось недавно...

19.10.11

Возможно, гости просто выходят из чата, и войти обратно, ясное дело, уже не могут.

19.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store