Ошибка 503 невозможно войти в чат и в почту. Когда будет исправлено? Или это только у меня? - тема №1339162

19.01.15
290
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

возьмите выключите комп… даже из сети… а потом минут через 5 перезапустите… такое у меня было вчера… эти действия мне помогли…
19.01.15
Станислава, я с планшета, может это тоже влияет. Спасибо за совет! Сейчас при отправке этого сообщения вышла ошибка 502, вчера целый день Агент буйствовал, говорил, что у него непредвиденная ошибка.
19.01.15
Можно, дополнительно, почистить историю в браузере.
19.01.15
Ксения, вот и у меня такая же проблема. И вообще хочется заметить, что сайт тормозит в целом. И чат, и почта. Надоело уже... 
19.01.15
Здравствуйте!

Не думаю, что проблема с компом. Как раз именно сегодня целый день периодически выдает эту ошибку и тормозит сайт. Уважаемая администрация, пожалуйста, устраните проблему.
19.01.15
Коллеги,  значит это именно сайт глючит. Дело не в компьютерах.
19.01.15
Давно глючило а сегодня вообще нельзя работать. Текст даже не пишется.
19.01.15
Ситуация с медленной работой сайта в последние дни может иметь место. 
Приносим извинение и просим ожидать полного исправления. Как только будет известно когда это произойдет — я напишу. 
Заранее спасибо за терпение. 
Снижение скорости работы можно наблюдать с начала последних выходных, если Вы и ранее такое наблюдаю, то предполагаем, что ситуация и в дальнейшем останется и на нее надо будет смотреть индивидуально. 
19.01.15
Какие же тормоза два дня в чате
19.01.15
Коллеги, а я нашла маленький выход. Зашла через оперу, она попроще) Вроде не так тормозит. Может пригодится кому. У меня хотя бы чат стал грузиться нормально, и без перерывов по 5 минут, чтобы написать слово)
19.01.15
Коллеги, Инна, сегодня уже лучше, можно войти в чат и отвечать, ошибки не выскакивают — 503 и 502.

21.01.15
Не могу загрузить файл
21.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store