Люди, как Вы себя мотивируете каждый день? Даже если приходится идти на нелюбимую работу, какие мысли и ожидания чего Вас вдохновляют?! Давайте поделимся друг с другом позитивчиком :) - тема №1348631

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Просто планирую день. Включаю паузы, где могу побаловать себя чаем или гимнастикой для глаз. В перерывах смотрю позитивные картинки и слушаю спокойную музыку. И просто позитивный настрой: Утро- Доброе утро, КРАСАВИЦА! Я все могу! У меня все получится! Я достойна всего самого лучшего! Если встречается неприятный человек, представляю образ какого-нибудь мерзкого насекомого. И проблема теряет актуальность. Если вдруг полоса неприятностей, начинаю записывать, что меня выводит из себя в течение дня и анализировать. Приблизительно так. Релаксация, медитация тоже хорошо помогают
27.01.15
Сейчас на сайте
Меньше слов и больше дела. Перед работой я должна зарядиться на беговой дорожке, минимум 6-7 км. Если я с утра начну себя " мотивировать " и уговаривать- так день и просижу в депрессии. Поэтому встаю, продираю глазки и делаю. Иногда глазки открываются в процессе- это не страшно. Дальше контрастный душ и заканчиваем ледяной водой.  Заряда энергии хватает на день.
Не надо сидеть и депрессировать, мотивацию ждать.  Шевелитесь, двигайтесь, делайте и мотивация придет сама !!!)
Не надуманная- естественная и радостная! 
Спасибо за тему!)Прекрасного всем дня!
 
27.01.15
У меня нет нелюбимой работы. 
Начало дня — это всегда позитив. Солнышко — радость, дождь — романтика, ветер несёт позитивные перемены, снег — вообще восторг!
27.01.15
Если приходится идти на нелюбимую работу… лучший способ — сменить ее на любимую;))

27.01.15
Меня мотивируют мои желания и цели. Любой моё действие, способствует реализации моих желаний). Я круглый год, плаваю в океане. В волнующемся океане, люблю на волнах парить в воздухе. В утреннем солнце, на берегу, делаю гимнастику.В вечернее время с чашечкой кофе, наслаждаюсь  закатом солнца. Раз в две недели, хожу в в СПА (сауна, турка)  Я проживаю в местах с хрустальными минеральными родниками. Воздух, в месте моего проживания, напоен эфирными маслами вековых деревьев: эвкалипты, кедр, сосновые, лимонные и апельсиновые рощи. И… т.д. Спасибо за тему. Доброго всем дня!..
27.01.15
 ходить на нелюбимую работу лучше не надо. все-равно что жить с нелюбимым человеком.
надо найти любимую и мотивировать не нужно будет.

27.01.15
я лично даже не задумывалась над такой проблемой… наверно потому что нет такой проблемы… я только проснулась… глазки открыла и готова заниматься делом… просыпаюсь всегда счастливая… даже после бурной вечеринки накануне)
27.01.15

Интересно даже, мне мой Гуру сегодня как раз ссылку на свою лекцию из Индии прислал, именно по Вашей теме, сказал вот Вам если что то приснилось плохое, Вы не расстраиваетесь? так и воспринимайте жизнь как сон:

youtu.be/f_QySaw5KHQ

27.01.15
мой сын ..) вдохновляет и утром и вечером… и каждый день ..) и когда плачет и когда смеется и когда спит… ВСЕГДА !
А остальное все не так важно ..)
28.01.15
Меган, 6-7 км на беговой дорожке с УТРА… Снимаю шляпу!
Полностью солидарна с Меган, меньше слов, больше дела. Чтобы дать себе заряд бодрости, необходимо интенсивное движение. Правда, спортом занимаюсь во второй половине дня, по утрам только делаю дыхательные гимнастики с минимум физ. нагрузки, например, по Стрельниковой.

А вообще, стараюсь себя лишними мыслями не перегружать. Любимая ли у меня работа, не любимая...  Ответственная. Есть задачи, значит, надо решать. Нет задач, значит, можно отдохнуть. Прогулку на свежем отдыхе считаю лучшим отдыхом. Свежие соки помогают, медитации и, конечно же, физ. нагрузка. Шейпинг, каланетик, иногда просто танцы. рок-н-ролл в помощь)

28.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store