ВЕРА В ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - тема №1421508

Случай из личной практики. Было это чуть больше двух лет назад.

Обращается клиента и просит ритуал" на исполнение желаний"
Делаем.
Проход 3 дня. Влетает в ко мне в приемную эта самая клиентка.., аж говорит не может… все какие то охи и ахи… Ой… а работает… вот эта… да… чудеса прям какие то..
Я ничего не понимаю… вернее понимаю, что через 3 дня такой сложный ритуал, ну ни коим образом работать не будет.
Он как минимум должен устояться и закрепиться.
Но мне интересно
Говорю клиентке, отдышитесь, садитесь рассказывайте.


Рассказывает

Вчера я была в театре. Курить в театре нельзя. На крыльце как то не прилично. И вообще стараюсь не курить на людях. Стесняюсь. А человек я, давно курящий и потому зависимый
Пошла из театра специально свернула в темный дворик, покурить.
Достала сигарету, и вдруг обнаружила, что у меня нет зажигалки.
А сами понимаете курящий человек, достал сигарету, желание стало еще не стерпимее.
Ну вот.Нет зажигалки и все тут. ВЫшла из дворика, плевать думаю на приличия, порошу прикурить у прохожих….Иду и как назло, ни одного человека. Я иду, нервничаю страшно. Прошла метров 500 наверное. Увидела вдалеке парочку, ускорила шаг. Приблизилась к ним и там умалительно прошу зажигалку. Ответ --убил.«не курим!»… ох ты… ж… я прям на этом самом месте была готова расплакаться… смотрю в обе стороны и мне навстречу в пределах видимости --никого--и в обратную сторону --та же картина… Ну хоть плачь. Уже думала вызвать такси, (хотя был план до дома идти пешком) в связи с тем, ч то гуляю редко.
В общем достаю телефон нажимаю кнопку -экран загорается и что… Я вижу прям у меня под ногами лежит коробок спичек.
Я счастью своему не поверила, думаю, пустой наверное. Подняла а он полный.

Вот это да.

Ну что сказать, сказать что я смеялась до слез… и не только я… хохотала вся приемная.
Я говорю, ну… ритуал на исполнение желаний, зависит от вашей веры в него. Стоило вам в него поверить как вот раз и все… Ну думаю что все понимают… что слова --ерунда полная… и к находке моей клиентке отношения прямого не имеют… а может и имеют… как оно там правильно я до сих пор не знаю..

А у вас что интересного --поделитесь?
23.03.15
1978
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Думаю тут сработала сила желания.У курильщика да еще заядлого и со стажем эта пара быть обязана что сигареты и спички.Иначе может и помереть.Вот такая силища желания, что и куда все блоки и стеснительность летит... 
24.03.15
Со мной был подобный случай!))
 Дело было летом на даче. Жара стояла нестерпимая. Ни капли дождичка в течении двух недель. Мы естественно загорали. Вот гляжу я в небо- солнце в зените ни облачка, ни намека... 
Прошу у неба: дождичка бы!
И что вы думаете? Буквально через пару минут все было исполнено. Дождь налетел нежданно с грозой (  как я люблю) и молниями, проливной.

 Если припомнить, таких " совпадений" много. Надо только пожелать!


  
24.03.15
У меня был случай. Должна была совсем маленькую сумму денег, которую вполне могла отдать с зарплаты. Но очень было не удобно перед сотрудницей, которая одолжила мне. Иду на работу, переживаю, прикидываю, откуда я могу снять деньги, чтобы отдать. И вижу под ногами именно такую купюру, корая мне была необходима. Вокруг никого, кто мог бы обронить деньги. Пришла на работу и отдала долг.
24.03.15
О как..  Меган. так вам надо  развивать это направление..))))Погода на заказ… Это круто)))
24.03.15
Елен… ну да… это у них  необходимый набор. Но как причудливо клиентка все связала в одно… Ну когда у  экспертов что то задуманное подается на блюде… это не удивительно… ( мне кажется) А вот с клиентами такое впервые вижу… Но было очень забавно с какой верой она это все рассказывала… Даже разубеждать не стала…
24.03.15
А у меня был тоже потрясающий случай!
  Сложный период своей жизни я пережила с книжками направленности «позитивное мышление»,
Начитавшись таких книжек, от нечего делая, я  начала визуализировать по дороге с Минска в Москву.
На тот момент у меня были мечты встретить успешного мужчину, у которого все в порядке с финансами… Этим все и ограничивалось, надо было мыслить более глобально…
  Обратная дорога, через сутки, я должна была ехать в  последнем прицепном вагоне, где только сидячие места и я понимала, что мужчина финансово независимый не поедет в таком вагоне, но… я придумала:
«Зашла я в вагон, присела на свое место, а  место рядом не занято и уже вот-вот поезд должен трогаться и тут в вагон входит приятный мужчина, в очках (не знаю почему я так придумала), он опоздал на самолет и быстрейшая возможность попасть в Минск был этот поезд, он ехал на важные  переговоры» На этом мои визуализации закончились....

  Я получила больше чем свизуализировала!!!
  Я зашла в вагон, села на свое место, напротив меня расположилась интересная пожилая пара, а  место рядом со мной пустовало.Я даже улыбаться начала и думать: «Осталось теперь в вагон зайти мужчине в очках, но оставалось буквально несколько минут до отправления…
  И о чудо!!! Заходит мужчина в очках, в костюме и направляется в мою сторону, присаживается рядом со мной и мы знакомимся, я  не помню его имени, но… ОН ОПОЗДАЛ НА САМОЛЕТ!!!
  Всю дорогу мы оживленно ведем беседу, ближе к Минску начинается сильный дождь… Мужчина сообщает, что его встречают и что могут меня подвезти домой, чтобы я не промокла! Подвез… я сказала»спасибо" телефона у меня никто не попросил… На этом история закончилась, но!!! Все что я свизуализировала — все сбылось! Надо было свизуализировать и продолжение :)
  И вот мне интересно это сила мысли или может я каким-то образом предвидела такую ситуацию. Слишком она быстро и точно повторилась!
  Я вот тут подумала… надо опять этим заняться :)
27.03.15
У меня тоже было подобное))Тоже пару лет назад начала читать книжки и искать в интернете информацию о силе мысли. Один из случаев: Мы хотели праздновать Хеллоуин, сшила себе костюм ведьмы. Ногти хотела черным лаком накрасить, но вот специально для одного вечера не хотелось его покупать. Вскоре в одном магазине на кассе раздавали подарки, косметички. Я тоже одну получила, при выходе открыла ее, в ней лежал маленький тюбик с кремом для рук и… Лак для ногтей черного цвета))Очень удивилась) причем лак у остальных был то красный или розовый, почему именно мне черный попался, меня это поразило;)))И это один из случаев только…
27.03.15
Татьяна, я этим и занималась) 
27.03.15
Татьяна Миртэ, я думаю, клиентка просто получила знак, который обычно поступает сразу же за вмешательством магических сил в ее жизнь. Такой знак дается всегда, но когда такая страсть (покурить), он очень впечатляет ))) 
27.03.15
таких интересных случаев у клиентов не припомню навскидку, всё как-то обыденно: сделала обряд на удачу и потом человек пишет мол вот тут всё хорошо получилось и вот тут… а вообще конечно комментировать последствия такого обряда сложно. Человек в силу узости своего обзора считает что его удача заключается в том чтобы осуществлялся его сценарий жизни, а его высшее благо может выглядеть совсем иначе, так что даже в голову не придет. И чтобы получить это высшее благо возможно надо пройти через ситуации, которые совсем удачными не назовешь по-началу, но цепь событий потом приводит в нужную точку.. 

а вот у меня лично такие события (тьфу-тьфу-тьфу) происходят регулярно, я это называю «отзывы», т.е. Вселенная (может это уж слишком громко сказано… ну или мир, инфополе)   отзывается на мои потребности и значит «со связью» всё в порядке. И у моей подруги (она тоже практикующий специалист) тоже самое происходит, у нас даже это особая тема для разговоров, т.к. порой совсем уж поразительные ситуации происходят. 
Но вообще не зря же один мудрый человек сказал — опасайся своих желаний, они могут исполниться. Нас «слышно», нас очень хорошо слышно. 
27.03.15
Сколько у всех интересных историй.Душа радуется.Лайлиери, ШОК. спасибо, что не пожалели времени и рассказали их нам.
28.03.15
Светлана Весна, Татьяна Джорда, спасибо за то участвуете в беседе.Татьяна, а то что с вами регулярно происходят такие события, ничего удивительног.о Должен же эзотерик хоть что то получать для себя. Тут я тоже считаю что это своеобразный " возврат" потраченных сил и энергии.
28.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store