По ошибке оценила не того эксперта! - тема №1447536

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в VIP вопросе случайно оценила не того эксперта, которого хотела. Можно это как-то отменить, исправить? Спасибо!
10.04.15
2753
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

вряд ли,( но не переживайте уважающий себя эксперт перенесёт это достойно и не станет плакать по этому поводу.) 
10.04.15
Значит так было нужно.
=
Действительно в этом нет ничего страшного, оцените желаемого эксперта в другой раз.
=
Оценки не исправляются, но Вы можете выбрать лучший как того эксперта, которому поставили плюс и того, которому поставили изначально минус.
10.04.15
Если вы желаете поощрить этого эксперта, можете дополнительно перечислить ему (в чате) любую сумм от 50 рублей и выше. 
Как вариант — можно попросить второго эксперта перечислить ваше вознаграждение первому эксперту, но это кривой ход, ибо публичные вопросы это лотерея. тут повезло и выиграл эксперт №2.
=== 
За себя скажу: 
такой жест доброй воли — по просьбе клиента перечислить гонорар другому эксперту — я сделал бы если с моей точки зрения ответ эксперта №1 очень принципиально превосходил мой ответ. И дело не в подробности другого ответа, а в концептуальности, т.е. в идейном превосходстве. 
=== 
Во всех остальных случаях - это честно заслуженная благодарность от Вселенной. И я или эксперт №2 имеем полное право на такое поощрение. 
Это же публичный вопрос,тут работали все!!! И каждый имеет право на вознаграждение
И, я считаю правильно гонорар за ваш вопрос распределять поровну между всеми кто дал ответы. И только так честно. Все остальное лотерея :))
10.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store