Проблема с просмотром истории чата. - тема №148079

Добрый день!,

 Есть проблема, не могу просмотреть историю чата, пробовала во всех браузерах, результат нулевой. Это временная проблема или историю теперь просмотреть нельзя? :(. Очень обидно. И  в качестве предложения -  можно  сделать  выгрузку переписки в текстовом файлике ?  было бы  очень удобно .

 

С уважением, Мариам.



Дополнение автора от 28.11.11 14:38:21

Проблема  так и не исчезла и  остается актуальной.

Хотелось бы получить комментарии какие то.

Или историю  консультаций никто не просматривает?

22.11.11
1302
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня, например, с эти всё в порядке. Браузер FF3. Подозреваю, если бы было много таких проблем, здесь бы отметились другие пользователи. Попробуйте обратиться в техподдержку.

28.11.11

Хм,  пишет  что версия FF 8.01.  пробую Оперой  тоже ничего :(  докачиваю Хром  :(

28.11.11

Юлия, а  у Вас какая версия  FF  точнее  можете сказать ?  поставила 3/0 тот же нулевой результат  :(

28.11.11

3.6.24 под убунтой… У меня старенький компьютер. Может быть Вам и не подойдёт этот вариант...

28.11.11

Мариам добрый вечер, мой вам совет не майтесь дурью и обратитесь к Ивану он все проблемы быстренько решает:)))

28.11.11

Анастасия!   Да я  думала что проблема мелкая  может  получится решить не отвлекая админов , а вот не  получается :(

28.11.11

Юлия,

Спасибо!  Убунту  врядли   себе поставлю :(

28.11.11

Вы же сами попытались, но не получилось так что ваша совесть чиста и можете смело писать Ивану. :)))

28.11.11

Анастасия,

Написала Ивану, жду ответа. 

28.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store