Большое спасибо эксперту Алине - тема №168041

Многие на этом сайте оставляют хорошие отзывы, но не часто пишут, исполняются ли предсказания экспертов или нет. Вот хочу поделиться впечатлениями о консультации эксперта Алины.

Обращалась к  Алине за консультацией летом. Задавала ей кучу вопросов, все уточняла)))Осталась очень довольна работой, очень внимательная, тактичная, доброжелательная девушка, рассказала обо всем конкретно, без воды, очень терпеливо отвечала на вопросы)))

и ВОТ!!! Все действительно начало сбываться)))так,как она и говорила! Была очень приятно удивлена! Жду остального)))

Спасибо вам, Алиночка! Всего вам самого-самого светлого и чистого)))Буду обращаться)

 

21.12.11
1051
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Спасибо большое! Очень приятно )))

21.12.11

Могу так же поделиться своим опытом с экспертом Алина. Мы с ней общались на протяжении уже 4 месяцев. В начале ее диагностика отличалась от других и говорилась о событиях, которые должны будут произойти только в конце осени, начале зимы. Мне тогда казалось это невозможным и это так долго по времени, НО сейчас действительно так все и происходит. Она всегда рядом, всемгда ответит Вам, выслушает, даже просто посочувствует, когда совсем очень трудно. Всегда тактична и ищет решения как помочь. Если нужна помощь — Алина эксперт от Бога, обращайтесь.

21.12.11

как пополнить  счет  с Дубаи-?
Ни как не получается  Помогите

26.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store