Перевод средств экспертам за Ответы на платные вопросы. - тема №1815436

Уважаемые Коллеги и Администраторы!
Я, да и наверное многие меня поддержат, считаю что благодарность за Наши ответы на вопросы клиента (если Вас выбрали или ответ понравился)-должна начисляться эксперту сразу после выбора Лучшего ответа!!! А не как при личной консультации!!!
Кто согласен?

Дополнение автора от 23.01.16 21:46:55
Благодарность-имеется ввиду стоимость вопроса(600 р,1500 р)
23.01.16
5539
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поддерживаю полностью!
23.01.16
Коллеги и администрации!
Человек, который задает платный вопрос-оплачивает его перед тем, как задать.
Но Мы-Эксперты почему не можем получать очки рейтинг и благодарность(в виде финансового начисления), так же после выбора того или иного ответа?!
23.01.16
Наверное молодому специалисту, нечем занятся))))
23.01.16
Чегой то я вас вообще не поняла... 
на сколько я знаю, после выбора лучшего ответа выскакивает окошко с суммой благодарности… захотели, отблагодарили, не захотели- не отблагодарили...... 
Не понимаю суть вашего поста…
23.01.16
КЕРИМ, может вам еще грамоту выписать+денежное вознаграждение+гонорар за платный лучший ваш ответ???)))Дааа, уже вообще засорили форум(((
23.01.16
Уже подобные темы подымались… и вскоре эксперт, который поднял тему, был заблокирован за накрутку рейтинга… Что меняет, если подождать несколько дней? Если ответ выбран лучшим и все честно, то эксперт всегда получает заработанное. Был уже случай, что за день признавалось несколько лучших платных ответов, у одного эксперта..., но потом выяснилось, что были нарушения со стороны эксперта и вопрос был куда более серьезней, чем просто рейтинг. Так все выяснилось и были приняты меры! А  если бы деньги были выведены??? Что тогда? Не надо вносить смуту, в виде подобных предложений и менять то, что хорошо работает на практике.
24.01.16
Игорь, полностью поддерживаю вас++++++.Давай все и сразу: вознаграждения, еще какое, денежное)))Просто у меня нет слов на это.
24.01.16
изображение из вопроса
24.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store