Благодарность эксперту МИРИАМ - тема №1993190

Хочу сказать огромное спасибо этой прекрасной женщине, За 2 недели результат очень хороший я очень удивлен.

Я сейчас вспоминаю в каком состоянии я обратился к Мириам: я был в панике я всего боялся, мне было плохо, я не мог ниочем думать я был зациклен на проблемах. Кошмар какой то был.
В кратце мое состояние: Гнев, ненависть, страх, нервозность, агрессия.

Сейчас: тишина и покой, никаких проблем все хорошо. Живу и наслаждаюсь.
Прошло всего 2 недели (полегчало на самом деле уже почти в первый же день)
Работа еще впереди даже не знаю что меня еще ожидает)))

Спасибо большое

Дополнение автора от 18.03.18 23:29:26
Эксперт берет довольно значительную сумму вперед. Просит написать отзыв когда работа еще в процессе. Но плохих отзывов нету т.к. эксперт не доделав свою работу до конца просто блокирует везде )))
Обещала проделать работу в течении несколько месяцев взяв большие деньги, в итоге просто кинула…
16.06.16
1500
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемый Алексей!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Удачи Вам!
16.06.16
Мириам у нас замечательная!
16.06.16
Большое спасибо, Алексей!
Гиацинта, спасибо!!!
17.06.16
Мириам — молодец! Поддерживаю!
17.06.16
Хочу сказать Мириам, что была рада встретить Вас и за нашу работу с Вами. Уже много месяцев идет работа, потому что моя ситуация не такая простая, как мне казалось на первый взгляд и на все надо определенное время. Ведь мы живем не в сказке и все нельзя получить в считанные дни. Необходимо работать и выполнять все практики, которые дает Мириам. За эти месяцы произошло много позитивных изменений, в первую очередь в моем состоянии и мировозрении. Работа продолжается и я четко верю что все получится))))… Благодарю Вас, Мириам, что Вы с мной!!!
19.06.16
Здравствуйте, Алексей!
К сожалению, мне пришлось в одностороннем порядке закончить работу с вами через 2 месяца после начала работы, поскольку вы систематически не выполняли моих рекомендаций, которые ведут к позитивному результату, и моя энергия, мои силы уходили «в песок». Мне жаль, что так получилось, но вы так же, как и я, несли ответственность за нашу СОВМЕСТНУЮ работу, о чем вы были проинформированы заранее.
С уважением,
Мириам
20.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store