Лидия,Большое Вам спасибо! Я вам очень благодарна,вы всегда мне даете хорошие советы,к которым я прислушиваюсь и стараюсь их применять в жизни,после - тема №2086472

ваших ответов, я их вспоминаю, перечитываю и применяю, спасибо, у меня правда иногда очень тяжелы бывают моменты, что нужно посоветоваться с кем-то, а как выяснилось, что на работе те люди на которых я думала друзья и открывала им все свои тайны, оказалось, что нет а наоборот.Спасибо вам за все, с вами очень легко.
19.08.16
2524
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Лидия у нас замечательная, чудесная женщина.
19.08.16
Ирина, спасибо Вам за такие приятные слова)) Рада, что могу помочь такому замечательному человеку, как Вы))) Удачи и успехов Вам))
19.08.16
Сеньорита Гиацинта, солнышко, большое спасибо Вам за теплые слова))
19.08.16
Ирина полностью согласен с написанным и лично я, считаю, Лидию лучшим экспертом! Лидия, Вы лицо сайта! Ваши знания и опыт, бесценны! Удачи Вам и еще больших успехов в работе!!!
19.08.16
Игорь, огромное спасибо Вам за  столь ценную и важную, для любого специалиста, комплимент и  высокую профессиональную оценку моей работы))) Очень приятно получать профессиональное признание, тем более от одного из лучших коллег сайта)))
20.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store