Возможность оценивать ответы экспертов с мобильной версии - тема №2092968

всем привет и только что клиент писал что оценку с телефона мне поставить не может. вроде бы вводили возможность? когда с этим не будет проблем?
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня так же в июне месяце были подобные случаи — их было немного, всего 2, но это те, кто мне написал в чат. А сколько могли не написать? Люди писали в чат с словами благодарности, сами задавали вопрос, как оценить, но с мобильной версии оценить не получалось. Вместо оценок, так и осталось Спасибо… Может сейчас ситуация изменилась и уже можно оценивать с мобильных устройств? Администрации сайта, буду признателен за ответ, как именно сейчас обстоят дела с оценкой ответов, с мобильных устройств. Заранее спасибо!
25.08.16
Сейчас на сайте
спасибо что поддержали меня
26.08.16
Мне на днях несколько человек написали, что хотели оценить ответ, а с мобильной версии не смогли.
26.08.16
Сейчас на сайте
итак сегодня произошло потрясающее в своем роде событие. мне пишет клиент прилагая скриншоты. пишет конечно с мобильного как и многие



Screenshot_2016-08-27-19-17-06.png 273 Кб Скачать Посмотреть оригинал16:18:01 АнонимЯ бы хотела сделать ваш ответ лучшим, но я не знаю как16:18:10 Леушин Андрей Владимировичвам нужно нажать внизу страницы кнопку полной версии16:19:19 Леушин Андрей Владимировичтогда все получится16:19:38 Леушин Андрей Владимирович
BQ.jpg 34 Кб Скачать Посмотреть оригинал16:19:49 Аноним
Screenshot_2016-08-27-19-21-37.png 366 Кб Скачать Посмотреть оригинал16:21:58 Леушин Андрей Владимировичпопробуйте написать в тех поддержку. простите за неудобство16:32:35 
27.08.16
Сейчас на сайте
то есть даже в полной версии нет кнопки лучшего ответа а клиент не станет я думаю писать в поддержку
27.08.16
Эти случаи не единичны...
Сегодня снова была такая же ситуация..
В мобильной версии не получилось.
не факт-что получится и в полной.
28.08.16
Спасибо за информацию, проверим обязательно ситуацию. Результат напишу в этой ветке форума. 


29.08.16
Сейчас на сайте
благодарю. будем ждать
31.08.16
Здравствуйте. Обнаружилась еще одна проблема при ответах на вопросы: мои ответы добавляются, но цифра в количестве общих вопросах не меняется. как было утром 10436, так и осталось… Так же хочу дополнить, если вспомнить мои ответы на вопросы, то бывали случаи, когда люди не могли оценить ответы, я лично не видел ни разу, как оценивают ответы, точнее, как это надо делать, так как сам вопросы не задавал. Я в таких случаях писал  пользователям сайта, что внимательно смотрите и все увидите, у некоторых получалось, у некоторых нет ( я не уточнял были они с мобильного или нет). У меня есть конструктивное предложение, внести изменения при оценки ответов, что бы это было более наглядно и просто, так же, что бы знали эксперты, как оценивают ответ, что бы могли пользователям дать подсказку. Это для эксперта ответы на вопрос Важны, но согласитесь, если сразу у пользователя не получилось оценить, то как минимум половина уже не вернется к оценке… ответ получил и доволен, а для эксперта, напрасно потраченное время…
01.09.16
Дополнение, информация обновилась, стало 1440, но с задержкой, так же при других ответах, после обновления,  информация меняется не сразу. Если у кого то есть подобное, буду признателен за обратную связь или я допускаю, что могут быть проблемы в моем компютере, хотя вроде все работает корректно.
01.09.16
Задержки как с количеством ответов, так и оценок на них, наблюдал в течении месяца.
Поддерживаю предложение по оптимизации оценок, в т.ч. и в вопросе мобильной версии, т.к. тоже неоднократно сталкивался с тем, что с телефона клиенты оценить ответ не могут.
01.09.16
Сейчас на сайте
я всегда такую картинку присылаю тем кто спрашивает как оценить ответ
изображение из вопроса
01.09.16
Игорь!
Подсчет общего количества ответов действительно идет с задержкой.
Это делается для того, чтобы не перегружать систему.
На мой взгляд это не очень критично.
А по поводу оценок ответов конечно хотелось бы больше четкости и удобства выставления оценок клиентами.
01.09.16
Андрей Леушин, скринов на всех не напасешься, да и это возможно только если клиент с тобой в контакте в чате. Остальные просто пройдут мимо. Тут тогда нужно свой каждый ответ предварять подробной инструкцией как его выбрать лучшим)). Я предлагал администрации, если программно пока не получается исправить ситуацию, написать о том, как выбрать лучший ответ, в самом мобильном приложении на видном месте, то есть о необходимости перезагрузки в полную версию сайта.
01.09.16
Андрей, если с задержкой, но потом все корректно, то это вообще не критично, я просто про это не знал, так как 2 месяца практически не отвечал на вопросы. Более важной задачей, считаю является более понятная система оценок ответов или, если и так все нормально, то, что бы не было сбоев и можно было оценивать с мобильных устройств. Сейчас мобильные устройства набирают ход и ими пользуются много пользователей, даже на консультациях бывают находятся в кафе или на улице.
01.09.16
Игорь!
Все абсолютно корректно по подсчетам ответов.
А с оценками конечно нужно упрощать возможность их выставления со всех устройств.
01.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store