проблемы с выводом денег. - тема №211305

 Здравствуйте, коллеги. Я пользовалась кошельком на Яндекс деньгах. Мне от администрации пришло  уведомление о целесообразности  перевода на Вебмани. Но при выводе средств на вебмани постоянно появляется рамка с надписью

«WMR-кошелёк. Найден некорректный символ.». Не могу понять что за символ и как исправить ошибку.

 С уважением ГВ  

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброе утро, Галина!

Пользуйтесь яндекс деньгами!

С вэбмани все очень сложно!

Удачи!

25.02.12

Здравствуйте. Возможно,  помимо номера, вводится пробел?

25.02.12

 

Добрый день.

Итак вы зарегистрировали себе webmoney кошелек, он у вас рублевый и его номер имеет формат (например)


R515815053152

Рамка о том что найден некорректный символ появляется когда:

1) в номере кошелька есть пробел- например: 


R515 815053152

2) номер кошелька указан без R


515815053152

3) после номера кошелька имеется любой другой символ (пробел тоже нужно стереть.

R515815053152_

 

Укажите в поле webmoney кошелек номер кошелька вот в таком формате R515815053152 без пробелов 

Система webmoney очень проста в работе и имеет огромное количество преимуществ по удобству вывода средств с минимальной комиссией, чем к примеру яндекс-кошелек. 

Кстати, если комиссия за вывод наличных с яндекс.денег 6% (если мне не изменяет память), то еще более удобно выводить средства на сотовый телефон. Затем через интерфейс оператора (билайн и мегафон)выбрать «вывести средства» через систему юнистрим и  получить их через несколько минут в удобном для вас отделении переводов. Комиссия та же. И ждать конца месяца не нужно. Я не владею тонкостями (лимит операций по выводу средств в день, неделю месяц) и не несу ответственности по выводу средств с сотовых номеров, с подробностями можно ознакомиться прямо на их сайтах.

С уважением, Александр

25.02.12

Александр, поправлю Вас, с Вашего позволения — комиссия за вывод с Яндекс.денег на привязанную карту «Альфа-банка» 3%. Комиссия за вывод с рублёвого кошелька Webmoney на ту же привязанную карту «Альфа-банка» 2.8%.

25.02.12

Дмитрий спасибо. Вы снова как всегда правы. Я выводил очень давно на Яндекс.деньги, и выводил наличными без привязанной карты (того же Альфа-банка), поэтому и получилось почти 6 процентов. 

Значит есть варианты которые вполне удобные и на яндекс.деньгах, просто ждать вывод раз в месяц нужно.

Вывод с webmoney у меня получается на карту за 1%+0,8%=1,8%

25.02.12

 Спасибо всем,  кто откликнулся.!    Пробовала с пробелом и без пробелов вводить-Всё равно вылазит эта рамка. Завтра буду пробовать снова. 

 На яндекс деньги выводила без проблем. Почему-то админ «порекомендовал», для сохранности денег выводить на вебмани., предупредив, что деньги выводят на яндекс в ручную и могут потеряться. 

25.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store