вот какой вопрос) - тема №211924

Здравтсвуйте уважемые эксперты и посетители сайта!)Вот меня заинтересовал вопрос: почему с сайта (экспертам) на телефон деньги можно выводить, а наоборот нелья? ТОлько бемани и остальные кошельки. По-моему это на много проще! Человек пополняет счет на телефон, а потом с помощью СМС переводит нужную сумму на сайт!

Очень многим людям приходится подробно рассказывать как переводить деньги на сайт, да и не всемэто можно донести!

Особенно сложно украинцам и гражданям других стран, кроме России! МОжет эта тема уже и поднималась или я что-то где-то упустила, но своё мнение постаралась высказать!

Спасибо за внимание!:)

26.02.12
2182
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброе утро. Признаться, посмотрел на дату Вашей регистрации на сайте и подумал даже, не вернулись ли проблемы 23-его числа и не балуется ли кто-то, разместив такой вопрос от Вашего имени на форуме...

Уже около года (а может, и больше) на странице с пополнением счёта на сайте красуются логотипы операторов «большой тройки», а в опциях платёжных систем есть и другие варианты, включающие слово «SMS». Так что оплата, о которой Вы говорите, существует уже очень давно!

А ещё, кроме «вебмани и остальных кошельков», можно перевести деньги на сайт с банковской карты, просто банковским переводом, денежным переводом, через терминалы оплаты, салоны сотовой связи… Да сотня способов есть!

26.02.12

Я поняла!)Ну тогда извините за беспокойство! Просто раньше никогда не замечала этой оплаты!

26.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store