Невидимые оценки ответов - тема №2140708

всем привет и проблема следующая. уже второй раз за неделю у меня появляется голос против но от клиента который не только делал мой же ответ лучшим но и даже благодарил денежно. то есть ему все более чем понравилось. при этом оценка не отображается под ответом. что это и как бороться с подобной порчей профиля?
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

На самом деле это шутки мобильной версии. Там стоит значок продолжить и оценить, когда клиент нажимает продолжить, него может одновременно нажимается оценка. Мне клиентка поясняла так. И оценку нечаянно нажатую убирала через тех поддержку…
28.09.16
Сейчас на сайте
Спасибо вам за ответ
28.09.16
ТАТЬЯНА МИРТЭ, у меня таких несколько оценок… И клиенты сами обращались, и я сама обращалась. Мне ответила Инна  - что ошибочно нажатые оценки тех.поддержкой не исправляются — правила сайта. Так все и остается по сей день.
28.09.16
Я попробовала мобильную версию с телефона. Не удивляюсь Вашей теме, Андрей. Попробуйте, тоже удивляться не будете. В принципе, хорошая версия, я на планшете ей пользуюсь, но с телефона уж очень все меленько, не мудрено, что в другую кнопку попадают.
28.09.16
Сейчас на сайте
спасибо всем кто отписал. с администрацией а точнее с техподдержкой переговорил. пообещали рассмотреть вопрос
30.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store