У меня у одной вопросы в разнобой? - тема №2189628

Приветствую вас коллеги.Возник такой вопрос у меня.Я отвечаю на вопросы и выбираю «ждут ответа», раньше всё было нормально, всегда сначала шли платные(чем больше сумма, тем выше), потом обычные вип, и потом по сроку(последние заданные были в списке выше).А сейчас всё в разнобой.И вип и платные могут оказаться далеко за обычными вопросами.Это сбой какой то? Или так будет всегда?
04.11.16
947
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вечер добрый, Мария.Насколько я заметила все " ждут ответа" идут просто по времени, когда был задан вопрос.По порядку и новые и vip и платные и другие.Вас это напрягает? Я просто читаю, когда есть время все подряд — очень удобно лично для меня. Иногда в ленте видишь именно " свои" вопросы и не нужно переключаться в категории вопроса.
04.11.16
Здравствуйте, Мария.
Теперь вопросы идут в хронологическом порядке. По времени их размещения.
На мой взгляд, это очень удобно для ответов на вопросы.
04.11.16
Удобно, конечно, но… Только непонятно, какой смысл тогда в ВИП?
04.11.16
Здравствуйте, я думаю это удобно, для вип вопросов есть раздел вип, для платных платные, а где ждут ответа, по времени размещения, может тогда и на простые вопросы больше начнут отвечать и будет больше клиентов…
04.11.16
Я напишу как пользователь — не удобно. Часа два назад задала свой вопрос — VIP. Сейчас он абсолютно затерялся. В общем перечне вопросов — кое как нашла среди обычных. Ответа на него нет. И я не уверена, что эксперты его заметят среди массы других. Раньше была градация — было удобно видеть свой вопрос. Может быть эксперты видят заданные вопросы иначе — и удобнее им?
05.11.16
Я тоже напишу как пользователь. Очень не удобно так разделили вопросы. Потому-что сейчас когда задаю vip-вопрос, на него не отвечают или он теряется. Раньше было хорошо видно когда вначале шли платные, потом vip и бесплатные вопросы, и знала что на мой ответят. Не знаю может так экспертам удобнее, но мне как пользователю это не нравится!
05.11.16
мне как эксперту новый порядок неудобен тоже. думаю имеет смысл написать в техподдержку и уточнить вопрос
06.11.16
Все удобно.Есть раздел  - последние вопросы.Так ведь есть и раздел платных вопросов, раздел вип… Наоборот все можно найти на своем месте.
06.11.16
Значит, эксперты видят раздел вопросов по другому. У меня, как клиента, вопросы не дифференцируются по статусу (платные, вип, простые)
07.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store