Опять проблема с входом в аккунт - тема №219645

Здравствуйте уважаемые коллеги, Мдераторы и Администрация.

Только что мне оплатила консультацию  эксперт Благовеста. На мое удивление оплаты без предварительной договоренности, сути проблемы (не похоже на этого прекрасного эксперта), мне был дан ответ, что она — не Благовеста.

Извините, но мне оплатили консультацию с ее аккаунта, ее счета и это оказался совершенно другой пользователь (не эксперт!).

Прошу принять меры, поскольку под угорозойданные, информация,переписка.

У кого-нибудь еще была подобная ситуация сегодня?

Надеюсь, что в ближайшее время все исправится.

С уважением, Анима

06.03.12
1618
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Анима!

 

Может это сбой?! Потому что если бы был взлом, зачем взломщику отправлять Вам деньги?!

06.03.12

Зачинщик неизвестен. Клиент зашел на сайт, но попал в аккаунт эксперта, оплатил консультацию. Написали Ивану. Деньги я вернула на счет Благовесты, но она поди и не знает, что под ее аккаунтом был другой человек

06.03.12

Уже знает....

Если такая проблема во множественном числе будет то предлагаю сайт на тех.перерыв закрыть. 

06.03.12

Проблема единичная. Мы ее уже исправили. Если еще у кого-то такая проблема возникнет, сайт закроем на профилактику на пару часов.

06.03.12

Да, произошла странная ситуация. Мы с Анимой разобрались, спасибо за понимание. Но несколько минут втроём беседовали в чате. Тот пользователь похоже тоже ничего не понял, так как написал, что он не Благовеста и сам не знает, как так получилось. Извинился и исчез...

Ивану я сразу написала. Но пока ответа нет.

06.03.12

Олег! Пишу вдогонку, спасибо! Будем надеяться, что случай единичный.

06.03.12

Ну если проблема единичная и она уже исправлена, то расскажите вкратце почему такое произошло.

06.03.12

В разделе «Психология» нашла вопрос от моего имени, прошу его удалить.

06.03.12

Я только что обновила страницу и попала на акаунт совершенно другого человека. Теперь думаю, может кто то намойакаунт так попасть может и прочитать то чтобы мне не хотелось чтобы кто то узнал... 

06.03.12

Получается, что случай уже не единичный...

06.03.12

Да, не единичный! Ко мне сегодня человек заходил на консультацию с чужого профиля, и даже фото присылал...)

06.03.12

Всем привет!

 

Да коллеги, получается у нас две новости, хорошая и плохая:

Хорошая — к нашему сайту повысился интерес...

Плохая — хакерные атаки теперь станут скорее всего регулярными...

Если конечно это все таки хакеры...

07.03.12

У меня сегодня тяжёлый день в плане атак, теперь боролась с тем, как удалить комментарий из контакта в своём профиле, ничего лучшего не придумала, как убрать эту кнопку.

07.03.12

ДА  нужно что  -то с этим делать! Я случайно попала на чужой  профиль уже 2 раза! так не пойдет надо что-то делать!
 мне  бы не  хотелось   чтобы мое читали!!  Спасибо за понимание!!

08.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store