Круг помощи - тема №228028

Дорогие все! Наш Круг помощи теперь выделен в отдельный раздел, спасибо Олегу.

 

Напоминаю, для чего он нужен, и что здесь можно получить:

Это место для запросов и оказания дистанционной коллективной помощи через духовные и энергетические практики. 

Если вы ищете исцеления для себя, своих близких, своих домашних любимцев, нуждаетесь в разрешении жизненной ситуации, поддержке, то вы можете обратиться сюда.

 

Теперь для каждой просьбы можно создатьотдельную тему.

Тема создается по вот такому примерному шаблону:

Название:  Иван Иваныч, Дефолт-сити, острый панкреатит\тяжелое эмоциональное состояние\помощь в разрешении жизненной ситуации\нужное вписать.

В поле пояснения: Опишите ситуацию, можете также приложить ссылку на фото.

 

Участие в целительском круге дело совершенно добровольное и бескорыстное, поэтому  продумайте, пожалуйста, серьезность своей просьбы. Надеюсь, говорить о том, что это не место для шуток, «проверок» экспертов — не требуется.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: обратная связь от вас, то есть своеобразный отчет об изменениях вашей ситуации.

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ: обращение к целителям не отменяет визита к врачу в критических ситуациях! Если у вас, к примеру, боли в животе, то вы можете  оставить просьбу здесь, но только  после того, как вы вызовете скорую.  Пока она едет, мы вас поддержим.

Учтите еще, что целители не ставят диагнозов, не назначают и не отменяют лечение, назначенное врачами.

 

Инструкция для помощников:

В целительском круге могут  принимать участие не только целители, но и те, кто хочет помолиться, или просто сказать слова поддержки.

Целительский круг — место добровольной, бескорыстной помощи, поэтому воздержитесь от рекламы своих услуг.

Если чья то просьба привлекла ваше внимание, вы можете просто написать: Шлю Рэйки,  поделаю такую то практику для высшего блага, молюсь и т.д.

 

 

Раздел буду курировать я, возникнут какие то вопросы — стучитесь.

 

В добрый путь!

16.03.12
2781
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ребята, какие Вы молодцы!!! Удачи Вам, здоровья и всех благ!

16.03.12

Супер! Только что заметил что «Круг помощи» стал отдельным разделом форума и считаю это большим шагом!

 

Джалус, искренне благодарю и рад буду участвовать в эффективности этого раздела!

16.03.12

Как здорово! Успехов Вам и всего хорошего!

16.03.12

Джалус!!! Поздравляю!

Надеюсь уведомления будут на e-mail приходить :)

17.03.12

Олег, спасибо за такой нужный раздел. Теперь просьбы о помощи не будут теряться в общем потоке.

Джалус, спасибо, что провели эту инициативу и претворили ее в жизнь.

С уважением, Оксана Станиславовна

17.03.12

Здорово! Это будет удобнее, конечно! А то в одной большущей теме сложно ориентироваться. 

17.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store