"Помощь Мира" - тема №230326

Решила написать это именно здесь, т.к. увидела сообщения от людей, не обладающих специфическими (магическими) возможностями, знаниями и умениями, но желающих помочь, поддержать тех, кто оказался в кризисной ситуации.

Когда какая-то серьезная ситуация, перед (или после) тяжелой операцией, когда человек находится в коме, когда речь идет о жизни и смерти, есть такое понятие, как «Помощь Мира».

Это очень простой ритуал, не требующий никакихособых умений и знаний — только желание помочь.

Необходимо попросить людей (не менее 40 человек), чтобы они в течении 3-х дней (например: с 21.03.12 по 23.03.12) сходили один раз в церковь и поставили одну свечку за Здравие иконе «Моление о Чаше» с молитвой «Пусть минует …(имя)… чаша сия» или иконе «Казанской Божьей Матери» с просьбой о помощи и поддержке Нуждающемуся.

Этот способ оказания энергетической поддержки был проверен много раз, он действительно «работает» и реально помогает человеку выкарабкаться из тяжелой ситуации, придавая ему дополнительных сил.

Чем больше людей будет привлечено, тем сильнее будет эффект. На нашем сайте очень много неравнодушных людей, готовых откликнуться и помочь.

Не стесняйтесь просить, Вам обязательно придут на помощь и окажут поддержку.

«Пусть минует Вас чаша сия». Мира всем, Добра и Здоровья!

19.03.12
2902
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Предлагаю свою помощь, когда пойду в храм, поставлю свечу, тому кому нужна помощь. Пишите мне в чат.

10.04.12

Добрый день.

На сколько мне известно у этой молитвы нет сокращенного варианта, поэтому даю полный вариант: 

Предуказанную Богом Отцем чашу страданий за грехи рода нашего испити готовяся, Христе, 
Боже наш, в вертограде Гефсиманстем трикраты молился еси: 
«Аще возможно есть, да мимо идет от Мене чаша сия: обаче не Моя воля, но Твоя да будет». 
Егда же воззовет нас Господь на подвиг или скорбныя обстояния постигнут нас, сию молитву вложим в уста наша, да бодрствуем и поем во вся дни: Аллилуиа. 

с уважением, Александр

 

10.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store