Одноклассники - тема №238165

Здравствуйте!

У меня есть то ли предложение, то ли вопрос...

Почему наш сайт связан с такими соц. сетями, как ВКонтакте, Фейсбук и др, но не связан с Одноклассниками?

Было неплохо связать сайт с этой сетью. Дело в том, что на Одноклассниках сидят, в основном, люди уже зрелые, а в том же Контакте — одна молодежь.

С Одноклассников намного больше было бы наплыва посетителей, чемсо всех других сетей вместе взятых, потому что там представлена та возрастная категория людей, у которых liveexpert был бы наиболее востребованным.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!

Вот группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/47187618168872/topic/218725438760 

 

29.03.12

Спасибо, Сеньорита Гиацинта!

Только я имела ввиду, связь между профилем эксперта тут и на Одноклассниках, как с ВК, например.

29.03.12

Наличие — это неотсутствие. Почему бы такой замечательный и полезный сайт не связать с соц.сетью как «Одноклассники»

29.03.12

здравствуйте, Коллеги

  интересно,… а я вот вообще не понимаю что такое «связка» с рессурсом, как она влияет, или может повлиять на наличне клиентов,  зачем она и почему  нужна, или бесполезна  - у меня какая то связь с ФейсоБуком   формально есть, но эффекта я не ощущаю,  ВК я не зарегистрирован, может потому и не познал счастья жизни В Контакте  и недобираю многих клиентов, а они недобирают меня, или нас всех  ... 

29.03.12

Доброго всем дня!

 

Насколько я знаю, «Одноклассники» это сейчас часть «портфеля» mail.ru, у которых «открыт» API «Мой Мир» и закрыт для любых прямых ссылок проект «Одноклассников». То-есть технически не реализуемо это...

 

А насчет смысла «связки» — это просто дает возможность, имея аккаунт на любом из «связанных» ресурсов, войти на liveexpert.ru без прямой регистрации, а под соответствующим именем/ником. Но если есть аккаунт на Л.Э., то «связывать» смысла не имеет.

29.03.12

 спасибо Станислав, я всегда опасался бессмысленных  поступков ))))

29.03.12

Спасибо, Станислав!

Теперь все понятно.

29.03.12

  и вам спасибо, Валентина озвучили мои тайные чаяния )))))

29.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store