Миленькие эксперты помогите коллективной молитвой - тема №238286

Уважаемые эксперты, очень прошу вас, помогите молитвой за моего крёстного Стойкова Ивана, он сейчас в оринимации, в очень тяжёлом состоянии. Сегодня утром у него случился какой-то приступ, связанный с сердцем, он теперь безсознания, врачи говорят, что мозг отмирает. Шансов мало. Я вас очень прошу, помогите молитвой, очень вас прошу.

Заранее вам огромнейшее спасибо, и Земной вам поклон от меня и родныхмоего крёстного.

С ув.Кристина

 

29.03.12
3274
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Пусть Господь хранит Ивана, благодати ему и здравия!

29.03.12

Пусть ему станет легче! 

Держитесь!  

29.03.12

 Фото мне скиньте пожалуйста… или здесь вставьте.

29.03.12

Присоединяюсь! 

29.03.12

Скорого здравия рабу Божьему Ивану! Храни его Господь.

29.03.12

Буду молиться за Ивана! Спаси его Господи!

29.03.12

Выполняю сеанс поддержки

29.03.12

обращусь к Архангелу Рафаилу… Здоровья и Сил!!!

29.03.12

Рэйки ему на высшее  благо.

29.03.12

Здравствуйте!

Сил и Выздоровления Ивану!

29.03.12

Молюсь за Ивана.

Вам — сил и мужества.

29.03.12

Спаси и сохрани Ивана! Бог ему в помощь! Буду за него молиться.

29.03.12

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водвориться. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осянит тя, и под крыле Его надеешися, оружием обыдет тя истина Его. Не убоишься от страха нощного, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме переходящия, от сраща, и беса полуденного. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смтриши, и воздеяние грешников узриши. Яко Ты Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сахронити тя во всех путях твоих. На руках возьмут тя, да некогда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска настуаиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и, покрыю, и яко позна имя мое. Воззовет ко мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изыму его и прославлю его: долготою дней исполню его, и явлю ему спасение мое. Ог твоего креста, и сохрани мя от всякаго зла. ади мя, Господи, силою честнаго и животворящаго твоего креста, и сохрани мя от всякаго зла.

Аминь. 

29.03.12

Ангела Хранителя в помощь! Выздоравления! Сил и терпения родным и близким!

29.03.12

Молюсь об освобождении от страданий. 

 

изображение из вопроса

 

 

30.03.12
Сейчас на сайте

Присоединяюсь молитвами о выздоровлении Ивана.

30.03.12

Молюсь за Ивана!

02.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store