Смешные заговоры - тема №2490041

Очень позабавилась. Каких только заговоров не бывает. В том числе и с юмором. Почему-то кажется, что и они сработают, если их сделать с сильным чувством )
Вот несколько экземпляров )))
ПРИСУХ ДЕВИЦЫ Для того чтобы присушить девицу, надо пригласить ее в дорогой ресторан, дать ей меню, пусть выберет что хочет, а когда принесут, то налить ей в бокал немного вина, затем вытащить из кошелька стодолларовую купюру, незаметно ее поджечь, прикурить от нее сигару, и когда купюра догорит, пепел (главное — не смешивать пепел от сигары и пепел от денежки!) высыпать в стакан девице, приговаривая: 
«Как зелень-трава прорастает сквозь горюч-камень, так и мне (имя) прорасти в сердце твоем (имя девушки)! Чтобы ты (имя девушки) не могла без меня (имя) ни жить, ни дышать,

ни с другим танцевать! Ни по ресторанам шляться, ни в койке валяться! Ибо кто тебя (имя девушки) ужинает, тот тебя (имя девушки с суффиксом „-чка“) и любит! Того и ты люби! А то хуже будет!» 
Девица должна выпить бокал до дна, съесть весь пепел, и тогда она навсегда — ваша!

======================

ЗАГОВОР НА ПРАВОПИСАНИЕ Я пешу, што шребнем чишуОшипки проч, описки в сторону скоч.Грамата, ко мне пристань, неграмата, сафсем атстань.Ручинька мая праильна, пишыХоть чящя хоть чющю хоть жышы.Оминь.

=======================

ЗАГОВОР НА УДАЧНОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ (наговаривается на непослушных детей) «Во чулане во темном, на гвозде булатном висит ремень сыромятный. Я войду во тот чулан, возьму во белы рученьки тот ремень сыромятный и наложу ломоту да свербеж на попу младенцев-неслухов. Чтобы не могли они ни ходить, ни сидеть, ни орать, ни с горки съезжать, ни свистеть, ни петь, ни рисовать на обоях краской масляной! Сим словам моя отцовская крепость! Другой раз так и сделаю! Уши надеру, ноги выдерну, попу выпорю, мультфильмы выключу! Во имя спокойствия отца! Аминь!»
12.06.17
3980
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо. Светлана!  Хотя и напоминает пародию на наш промысел, но остроумно! Посмеялась от души!
12.06.17
Да, особенно интересно смешение речи под старорусский и стодолларовой купюры… )
12.06.17
ЗАГОВОР НА УДАЧНОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ

Вообще убил, и этому кто то верит?
14.06.17
ОБЕРЕГ ОТ ЛИШЕНИЯ ПРАВ.

Ой ты моя дороженька двойной сплошной расчерчена, да всяких ПДД вкруг тебя накручено-наверчено, а среди поля стоит молодец усатый с палкой полосатой, хочет он мне свистеть, да только меня ему не заметить не углядеть. А на случай, ежили он мне засвистит, у меня Ярославль-град в мошне лежит, он меня защитит, права мне сохранит.
15.06.17
Спасибо, Светлана Весна,  за такой замечательный позитив!)). Улыбнуло)… Понравилось и про «дядьку усатого с палкой полосатой...» от Алины Ezoteric.))
15.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store