Очень болен отец - тема №268943

Здравствуйте всем! Мой отец — Чащин Сергей Николаевич, 03.10.1954 года рождения, очень болен. Лежит в реанимации уже 10 дней. Давление держиться около 200. До этого было 270. Иногда сбивают до 150, но оно все равно возвращается. Кроме того, у него температура 38. До этого была 40. Врачи говорят, что его не спасти, но я очень хочу чтоьы он жил. Чтоможно сделать в этой ситуации. Нас, родственников к нему не пускают.

11.05.12
3146
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Анна. Сходите в церковь, помолитесь.Поставте свечку Николаю Чудотворцу.Я тоже помолюсь за раба Божьего Сергея.

Терпения вам и мудрости.

С уважением, Галина.

11.05.12
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Круг помощи
11.05.12

Спасибо большое за поддержку. Я молюсь каждый день. Хожу в церковь. Но пока что нет улучшений. Я надеюсь на то, что помощь все равно придет, может не сразу и для этого нужно время.   

11.05.12

Делаю вашему отцу сеанс исцеляющей поддержки РэйКи.

Анна, вы бы выбрали целителя для более конкретной работы. 
Круг помощи конечно поможет, но это не достаточно. 
Для такой работы нужно будет получить согласие его Души. 

11.05.12

Сергей, спасибо, что откликнулись. Я обязательно приму во внимание ваши рекомендации.

11.05.12

Здравствуйте Анна!

Ситуация сложная, биополе у Вашего отца  действительно очень затемнено. Нужно Верить и надеяться только на одно — Милость и Чудо Всевышнего… Если Сергей этого заслуживает или заслужит через очищение, которое сейчас проходит, то все может измениться в самы последний момент...

Я желаю ему выздоровления, а Вам и всем близким стойкости Духа и единства с Богом.

11.05.12

Большое спасибо, Михаил. Я очень, очень на это надеюсь.

11.05.12

Здравствуйте, Анна!

Я готова помочь. Поскольку я не могу дать 100% гарантии, помощь моя будет бесплатной.

11.05.12

 Анна я работаю по фото… с удовольствием помогу.

Вставьте фото здесь, или скиньте мне в чат.

Скорейшего выздоровления вашему отцу!!! Бог в помощь!! 

11.05.12

Мириам, я очень благодарна вам, за то, что вы решили помочь папе и нашей семье. Скажите, что нужно сделать? Может я смогу отдать часть своей энергетики для исцеления своего отца?

11.05.12

Спасибо большое Trisel. Фото я отправила вам письмом. Заранее благодарна!

11.05.12

Анна, 
к вашей фразе "Может я смогу отдать часть своей энергетики для исцеления своего отца

очень настоятельно советую вам навсегда выктнуть эту мысль из головы. 
Выша энергия дана вам для вашей жизни. И ни для чьей либо другой!!!
Для помощи естьдругие методы.

а к Мириам (или кому еще) обратитесь в личный чат или личным письмом. Эксперты вам первыми написать не могут, а на повторно зайти в вопрос может не быть времени.

11.05.12

Здравствуйте Анна.

Я помолюсь за вашего отца.  Вы главное Верьте в его выздоровление. Вера человека поистине творит Чудеса.

Анна если будет желание, я вам напишу очень сильную молитву.  

               

12.05.12

Здравствуйте, Анна!

Скорейшего выздоровления Вашему отцу!

12.05.12
Сейчас на сайте

Пусть выздоровеет назло всем и всему!

12.05.12

Анна, я только что смог войти в интернет, прочел ваше письмо и помолился за вашего отца, как смог.

Держитесь. Чаще бывайте в больнице, молитесь.

Попробуйте уговорить врачей хоть на пару фраз к нему пускать.

Ваш голос — это будет ниточка, которая может стать тем связующим, что поможет выбраться вашему отцу.

14.05.12

попробуйте церковь.за здравие и молебен.ставте свечки врагам за здравие.думаю это надо.а давление корректируется если сложить ладони как для молитвы.и держать по 3 минуты раза 3 в день.хорошо понижает давление камень магнезит.купить его просто.просто чтоб лежалу больного.а под вечер смывайте негатив с него 5 мин под проточной водой

21.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store