Рождественская лотерея-2018 - тема №2719840


❇Хотите знать, как пройдет ваше Рождество?

❇Хотите узнать подсказку звезд на этот волшебный день?

❇Хотите воспользоваться мудростью скандинавских рун и древнекитайского оракула И-Цзин?

❇Хотите получить персональные рекомендации о том, какие самоцветы и цвета помогут добиться желаемого в этот день?

Тогда эта акция для вас.

🎁Накануне Рождества 2018 в Сочельник, когда гадания бывают самыми правдивыми, вы получите подсказку и предупреждение от Мироздания.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ЛОТЕРЕЕ

🎯В комментариях проставить свой ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР участника

⏳ПРИЕМ ЗАЯВОК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО 15,00 МСК 5 ЯНВАРЯ.
Победитель будет выбран рандомно.

ВАЖНО!

⚡Предпочтение при выборе победителя будет отдаваться НОВИЧКАМ, тем, кто еще ни разу не получал от меня прогноза на моей новой колоде таро Поиск.

⚡НЕ ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ от беременных девушек и женщин, я понимаю, любопытно, но поберегите ребенка.

⚡Все те, кто отметится под этим постом в случае своего выигрыша обязуются СВОЕВРЕМЕННО дать развернутую обратную связь по выпавшей карте 8-9 января или позже по согласованию. Если вовремя ее не будет, такой участник будет занесен в ЧС

⚡Прогноз буду делать завтра же вечером ДО 21 Ч МСК, поэтому своевременно проверяйте комментарии в этой теме и в случае своего выигрыша просьба написать мне в чат с пометкой «лотерея».В ответ я напишу, что понадобится для прогноза. Если от Вас отклика не будет, то свой прогноз на Рождество вы не получите.

П.С. 🔮В качестве иллюстрации — чудесное Рождественское таро от Corrine Kenner (Корни Кеннер). 👼🎄


Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Время конечно уже вышло, но я ставлю свой номер 1.
06.01.18
Алиса, надо было участвовать своевременно.
07.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store