Здравствуйте, уважаемые модераторы! 28/03/19 была открыта тема о Карме, связанная с детьми. Ее удалили без объяснения причин. Тема на моей страничке есть-открыть и прочитать ответы невозможно - тема №3235933

Эксперты делились знаниями, и не более того.

Просьба: объясните хотя бы причину удаления этой темы -о Карме?



Дополнение автора от 02.04.19 19:24:29
Нари Гордон, ваша ссылка не открывается у меня. Это тема есть на моей страничке.

Дополнение автора от 02.04.19 19:32:51
Да, тема именно та! Но она не открывается-пишет, что страница не доступна(

Дополнение автора от 02.04.19 20:54:56
Всем спасибо за участие!) Виталис мне указал на проблему! Но самое интересное, что я собственноручно тему туда не переводила, а она там))) Как это случилось не знаю) Мистика)))
02.04.19
4490
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Если вы имеете в виду вот эту тему. https://www.liveexpert.ru/forum/view/3220256-zdravstvujte-uvazhaemie-ezoteriki-chitala-mnogo-vashih-blogov-ochen-poznavatelno-no-ne-nashla-tem-o-karme-cheloveka, то она на месте, никто ее не удалял.
02.04.19
Татьяна, возможно, каким-то образом, история у вас в личном кабинете сохранилась, но нам она недоступна.
Почему удалили такую тему… не вижу других причин, кроме намерения сделать форум более спокойной областью.
Многие темы на форуме удаляются, потому что взывают не просто обмен мнениями, но и борьбу.
Здесь работают эксперты с радикально разными мнениями, и когда борьба становится не борьбой мнений, а борьбой экспертов, тема удаляется, и это благо для всех.
Пока эксперты не научатся использовать аргументы, а будут просто отстаивать личную правоту, это будет поле брани.
А зачем сайту такое поле?
02.04.19
Светлана Весна, я Вас поняла. Но в этой теме были мирные эксперты. Был мирный обмен знаниями. У меня тоже не предоставляется возможности ее даже открыть(
02.04.19
У меня тема спокойно открылась .
Скорее всего, срабатывает фильтр SmartScreen, который блокирует доступ к контенту сайтов….
02.04.19
Виталис, я в технических вопросах-тупырь)  Так другие темы, у меня открываются без проблем. Только эта пишет-недоступно.
02.04.19
Я как клиент на Вашей странице не вижу этой темы, и не открывается она
02.04.19
Тема ушла вниз страницы, но она есть.
02.04.19
ТЕМА .
Татьяна, Светлана .
Как вариант, Вы можете, для открытия темы, скопированную ссылку, вставить в поисковую строку своего браузера, и далее, переместите ползунок в nttps , последнюю «s» , удалите, оставьте nttp , тема должна будет открыться, по крайней мере у меня открывается только так, так как фильтр SmartScreen включён, и блокирует nttps….
02.04.19
Татьяна, в вашем профиле темы почему-то нет, хотя по ссылке тема открывается и она на месте, на форуме.
02.04.19

Светлана, так у меня все мои прежние темы открываются, а эта нет. 

Виталис, скопированная ссылка тоже не открывает полную тему....

02.04.19
Непонятки какие то((  Тему на своей страничке вижу, но открыть не могу. А на форуме я ее просто не вижу)))) Мистика какая то)))
02.04.19
Татьяна, в моем  посту выше, подчеркнутая черточкой слово " ТЕМА ", кликнете на неё, попробуйте ...
А так, я Вам уже написал, вариант, как открыть.
По всей видимости, у Вас так настроен SmartScreen, и блокирует nttps ( безопасное соединение )
02.04.19
Виталис, как Вы и сказали -Сделала. НО, пишет-страница не доступна((
02.04.19
Какой у Вас гаджет / устройство ?
Скрин можете показать тут в студии?
02.04.19
Татьяна, а никакой мистики и не было, вы случайным образом перенесли свою тему в подраздел Форума для Экспертов, и у Вас она не отображается, как для Клиента!!!
02.04.19
Ноут Samsung
02.04.19
изображение из вопроса
Сами посмотрите .
Вы же сама в Эксперты перенос темы сделали.
02.04.19
Виталис, видимо Да! Только как я это могла сделать, если ничего не «переносила» Жалко конечно. Там много интересного в той теме. Но видно не судьба. Печалька. Но, спасибо за участие.
02.04.19
У себя в профиле можете поменять категорию ..., если сложно Модераторы сайта Вам в помощь.
02.04.19
Мистика)
02.04.19
Всем Спасибо! Тема открыта. Отдельное Спасибо Виталису-сразу нашел проблему.
02.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store