Доброе утро! Прекрасного, весеннего настроения всем! - тема №3247662

Рапустились подснежники! Гиацинты набирают бутоны! Поют скворцы!
Все так прекрасно!!!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
11.04.19
3303
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

какая прелесть))))) Спасибо за чудесные фото))
изображение из вопроса
11.04.19
Все это великолепие пахнет медом! Вокруг летают пчелки и первые бабочки. Сейчас открылись крокусы ( было пасмурно и стояли утром закрытые). Красиво невероятно. А какие трели.....!!!
11.04.19
Я Вам даже завидую белой завистью)) У нас пока бабочек нет да и нет  в нашем городе их  почти даже летом. Но все равно обожаю  весну и лето. «Весна идет! Весне дорогу!»

11.04.19
У нас тоже распустились синенькие цветочки с фото. И одновременно цветут подснежники.
11.04.19
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Городок цветет, благоухает! Обожаю это время! Жаль, продолжается оно совсем недолго

15.04.19
У нас даже в песке цветут цветы ))
изображение из вопроса

16.04.19
Великолепие, столько новой жизни от всех этих растений цветов, деревьев. А сколько еще можно добавить, кинув семена в землю)) У нас в городе, а пожилые пенсионеры, около подъезда, все цветами усеивают)))
16.04.19
у нас, к сожалению, что бы не расцвело, все уничтожат газонокосилками. Я очень рада за Вас всех, в кого все цветет и пахнет) я искренне рада. Смотреть приятно даже просто на фото)) а я летом даже черепах не могу толком покормить (они кушают клевер, одуванчики, крапиву. Особенно любят  сами цветы кушать (у меня 3 черепахи, которых я спасла в разное время). Так вот  ежедневный сбор травы — превращается в длинный поход. я буквально  выискиваю искомые растения. 
у нас как появятся одуванчики все уничтожается под корень. конечно  что то успевает прорасти и их то  я и ищу. 
Всех  с весной) С теплом и ярким ласковым солнышком!
16.04.19
изображение из вопроса
24.04.19
запах диких фиалок опьяняет и наполняет волшебством!изображение из вопроса
24.04.19
изображение из вопроса
А у нас сакура расцвела:)))
25.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store