Отзыв Елена Таро - тема №3277004

Я благодарна мастеру Елена Таро за кольца, которые я получила для ритуала венчание с деньгой.Работа была сделана быстро изображение из вопросаи доставлен.Мастер старался. Спасибо за проделанную работу.
07.05.19
3258
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо Юлия.

 

05.05.19
Юлия, не стОит выставлять на показ амулеты, талисманы и прочие заряженные предметы. Люди разные видят это фото, кто-то может даже случайно навредить или сбить программу, наложенную Мастером. Я бы Вам посоветовала убрать фото отсюда.
06.05.19
Я советую за 13 лет работы вообще не писать ничего пока ритуал не подействовал, и кольца не должны иметь никакой энергии чужой кроме вашей и мужа это так на будущее тем более венчальные и магия
06.05.19
Изида, это не венчальные кольца Юлии и мужа.Это кольца сделаны одной клиентке с монеты, одно с гравировкой, одно запасное.Для ритуала.Кольца через фото не подхватят чужую энергию, а будут верой и правдой служить своей хозяйке.Только в том случае когда идет потеря двух колец или же их оденет чужой человек, пойдет сбой.Для этого и изготавливается запасное.И ждать не стоит когда подействует ритуал, он работает сразу же.
07.05.19
Какая красота☀️👍
07.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store