Хочу сказать СПАСИБО!!! - тема №352929

Хотела написать благодарность эксперту в оценках, но там всего лишь 500 символов… и мой отзыв не влез… пришлось его урезать… но полный все равно хочу чтобы все увидели)

Я обращалась к эксперту www.liveexpert.ru/e/zobareva и вот что я могу сказать:

«Если вы действительно хотите узнать все как есть на самом деле, а не призрачные надежды на счастье, то вы пришли по адресу.
Делалаконсультацию-просмотр — диагностика отношений. Сказать что это просто, значит не сказать ничего. Начну сначала с того, как я себя чувствовала: сначала было все спокойно и я пыталась погрузиться в себя, потом ком между грудью и кадыком (я помню это чувство когда была очень неприятная ситуация в жизни, сейчас было не так остро, но что-то напомнило именно те моменты), потом участилось дыхание, а затем теплота и спокойствие. Анастасия Павловна, от всего сердца спасибо Вам огромное, что не оставили меня одну в моей сложной ситуации и не отказали мне. Я очень надеюсь, что решение я действительно смогу принять, хотя может если быть до конца честной решение уже принято и именно оттого, что это совсем не то, что я хотела в этой жизни и планировала, сейчас мне очень горько и больно и по щекам катятся слезы. Но как правильно говорится очищение приходит через боль и по всей видимости и я должна была пройти этот урок… БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!»

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Настя, только Вы сами сможете принять правильное решение. Вам нужно " переболеть" и только после этого откроется «чистый лист» на котором  нарисуете свое будущее. В своей слабости Вы стали сильней, мудрость помогает отличить одно от другого, а мужество принять решение.  Всего доброго Настя!

05.09.12
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Книга отзывов
05.09.12

Спасибо. Эксперт отвечает сразу и вежливо. Жаль вопросы у меня не по профилю. )

01.02.13
Сейчас на сайте

Уважаемая Администрация.

Огромная просьба посмотреть кто же ставит минусы в теме благодарного клиента. Такие эксперты не достойны звания эзотерика.

Можно не озвучивать кто именно поставил минусы, но для себя на заметку возьмите.

Спасибо.

P.S.  Экспертам: Уж коли поставили минус — напишите, что именно не понравилось и с чем не согласны.

01.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store