👧🏻👧🏻👧🏻 Международный день 8 марта 👱🏻‍♀️👱🏻‍♀️👱🏻‍♀️ - тема №3665429



🌷🌷🌷Девочки, девушки, женщины и дамы преклонного возраста 🌷🌷🌷

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺Поздравляю вас с праздником весны🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

💐💐💐💐💐💐💐Я поздравлю вас своими словами💐💐💐💐💐💐💐

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸Вы найдёте много поздравлений, скопированных и переделанных у каждого на свой лад🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Многие высказывания и выражения, были написаны для определенного времени🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мы с вами живем, сегодня и сейчас в 2020 году, это особенный год ❣️

Особенный по своему и трудный, потому что у каждого числа судьбы, своя определенная задача ⚠️

Для всей женской половины, у которых число года 1️⃣. Гордые и независимые. Желаю вам исполнения ваших желаний и денежного потока, успеха вам в ваших начинаниях.

Для тех, у кого число года 2️⃣. Добрые, но в тоже время, такие упрямые. Желаю вам обрести стабильную опору под ногами, для полноценной жизни. Соедините две свои противоположности в единое.

Милые красавицы, у кого число года 3️⃣. Желаю вам, тот бесконечный поток энергии, который к вам поступает в этом году, сконцентрировать в нужном направлении и использовать во благо.

Для практичных женщин, у которой число года 4️⃣. Желаю вам свободного общения, освободите ваше окружение от критики и нравоучения.

Для тех прелестниц, у кого число года 5️⃣, примите ответственность за свои решения, на вашем жизненном пути.

Для мечтательного числа 6️⃣, два всех тех у кого это число года. Желаю вам не улетать в свои мечты, а принять испытания судьбы с открытыми объятиями.

Для всех тех, у кого число года 7️⃣. Включая меня. Наша с вами задача, найти баланс и обрести гармонию во всем. Объединить божественное в себе, единение.

Для всей женской половины, с числом года 8️⃣. Материально ориентированные и неотразимые Валькирии. Желаю вам в легком и радостном танце, прожить этот год.

Для всех тех, у кого число года 9️⃣. Идеалисты, способные разрушить и заново создать. Примите изменения, привнесённые в вашу жизнь не вами самими, с благодарностью.

Для все тех, у кого получилось число года 1️⃣1️⃣. Не суммируйте к числу 2, оставьте как есть. В этом году остановите свой разбег, сфокусируйте своё внимание на себе. Живите, только в этом моменте, сегодня и сейчас.
Для всех тех, у кого получилось число года 2️⃣2️⃣. Также оставьте число как есть, не суммируйте к 4. Вы полны продуктивных идей, которые непременно нужно претворить в жизнь. Постарайтесь о своих планах никому не говорить, берегите от любопытных, пока не осуществите свои цели.

В течении всего 2020 года, вы можете повторять эти аффирмации. 😍 Число года действует с начала года до конца года. 🙄Конечно, у нас есть и цикл жизни, который начинается от дня рождения и до следующего дня рождения.🤥Плюс к этому и само число года 2020=40=4, и удвоенная 2, тоже дополнительная информация, 🤔но...! Не нужно растекаться мыслью по древу, достаточно, сфокусировать внимание на индивидуальном числе года, чтобы добиться успеха🍀

С уважением, 🦉Сурия 🦉
08.03.20
4157
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Благодарность огромная, Сурия! Замечательное поздравление! Всех Вам благ и Высшей помощи во всем! С праздником!!!
08.03.20
И вам Лилиана, всех земных и неземных радостей и благ!
08.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store