Случайно некорректно оценила ответ эксперта...как можно отменить эту оценку.Неудобно перед экспертом. В ответах на вопрос нажала палец вниз вместо вверх( - тема №3695762

28.03.20
1205
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

К сожалению, не изменить. Не думаю, что эксперт будет сильно обижен на Вас. Неприятно, конечно, но это же интернет, сайт мог зависнуть, вот и получилось так, как получилось. Вы же не специально. Не расстраивайтесь.
28.03.20
Спасибо за ответ.Пообщалась с экспертом, он не в обиде)
28.03.20
Как это нельзя изменить? Я не раз меняла. Если отзыв роследний, рядом с ним в списке сообщений под именем эксперта есть пункт изменить. Или я чего-то не понимаю?
29.03.20
Анна, отзыв пишут в профиле эксперта после консультации (когда к эксперту в чат обращаетесь, это называется консультация), а оценивают ответы на вопросы в открытом разделе www.liveexpert.ru/topic (раздел, в котором пользователи задают вопросы, а эксперты отвечают), это называется «оценить вопрос». 

Когда отзыв пишете: то + (это плюс), нейтрально, — (это минус) и отзыв. 
А оцениваете вопрос ладошка с пальцем вверх — это понравился ответ, ладошка с пальцем вниз — это не понравился ответ. 

ЕЛЕНА написала, что оценила ответ эксперта, а не написала отзыв. 


29.03.20
Жаль, что нельзя даже с помощью модератора изменить свою ошибку при оценке вопроса. Такие вопросы время от времени появляются, желательна функция модерации и на этот счет.
29.03.20

Вам нужно выбрать в главном верхнем Меню сайта раздел «Мои консультации». Далее выбираете «С оценкой», Под текстом отзыва находится опция редактирования, при нажатии на нее, система позволит внести нужные вам изменения.

Редактировать отзыв можно только в течении 2 недель с момента его публикации.

Если Вы входите с приложения, нужно перейти в полную версию сайта для внесения изменений.
01.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store