Помогите пожалуйста,подскажите что сделать,я зарегистрировалась на сайте мне сделали подарок в 200 рублей,но я ими не хочу пользоваться ,закинула 70 - тема №3744493

рублей на счёт у меня баланс стал 270 рублей, стала оплачивать консультацию преподавателю, нажимаю на оплатить мне пишут:«Если хотите воспользоваться подарком в 200 рублей, пополните счёт на 100 рублей»Что делать?
23.04.20
4122
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Эльвира, здравствуйте. Значит надо пополнить счет на 100 рублей, после чего  воспользуетесь бонусными 200 рублей. Вам четко написали, что надо делать…
23.04.20
видимо, пополнить счет еще на 30 рублей, чтоб с вашей стороны было пополнение на 100.
23.04.20
Это подарочная скидка 200 руб, и чтобы ею воспользоваться, необходимо внести на счет определенную сумму.
23.04.20
И как-то надо со стороны Администрации сайта сделать ярким и броским текст инструкции по этому поводу. Может, у суммы в 200 подарочных рублей сделать всплывающую подсказку?
23.04.20
Данный вопрос решен был в чате с клиентом. Важно вводить сумму перевода в чате, которая не превышает доступную, в данном случае, в окошко, возле кнопки заплатить, нужно ввести сумму не более 70 руб.
28.04.20
А что с подсказками клиенту?
28.04.20
Уважаемая Светлана, клиенту отправляется вся информация о том, как активировать подарок, в данной теме клиент спрашивал не об этом. Клиент указал, что его этот подарок не интересует и пользоваться им клиент не хочет. Описанной Вами проблемы нет в данной теме.
28.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store