Отзыв по групповом вопросу - тема №4024319



Дополнение автора от 25.10.20 14:03:54
Прошу прощения, сайт не сохранил текст, только заголовок
Был вопрос про пропажу кота, ответ поступал от многих, было 2 человека, кто плотно ответил, но опять таки же по этим наводкам не вышло ничего, но спасибо за помощь все равно
Если мысли кота не прочитать или что-то там ещё,  если так считает «эксперт», зачем влезать и публиковать снятый с потолка ответ… было 2 платных вопроса, и один бесплатный 
Кот для меня этот важнее любого человека, у меня были животные, но таких ещё нет… И писать «придёт, нагуляется...» — этот пофигизм не повысит вам рейтинг «эксперта»... 
Писать сюда с телефона просто жесть, ссылку на вопросы вроде вставила
m.liveexpert.ru/profile/user-questions
25.10.20
1812
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вопрос остался открытым, не решён, никто не помог
25.10.20
Добрый день
А как можно что то сказать если не понятно о чем вообще речь.
25.10.20
Поиск в режиме открытого вопроса не проводится.
25.10.20
Никто -это не значит никто! Должен быть платный вопрос, что б вам дали ответ как можно больше экспертов. Вашего вопроса, я не вижу,
25.10.20
вопросы отображаются на моей странице
Или их нужно продублировать и сюда?!
25.10.20
В профиле: один платный, один вопрос за 200 рублей вип, один бесплатный. 
Вам 25.09 ответили и вы выбрали лучший ответ, так в чем же дело ?
А котам свойственно пропадать сутками,,, что же в таком ответе «пофигизм»?
25.10.20
Прошёл месяц, лучшим ответом я выбрала только потому, что за это сделали более развёрнутый ответ 
Что свойственно котам уличным мы знаем, этот кот так не поступил бы, видели как его кто-то брал и на этом все, никто ничего не знает 
Поэтому я обратилась сюда, возможно он где-то в СНТ, заперт в доме) 

25.10.20
Ника, вам нужны ясновидящие, кто по картам смотрит, врят ли найдут кота. Я согласна с вами в общих многие отвечают на обум, лишь бы отметиться. Пишут всякий бред типо у вас ноги связаны или руки развязаны, сказок писать не умею и т.д, а сами только сказки и сочиняют! Вот Изида у нее написано медиум, вдруг она вам поможет, правда не обращалась к ней. Татьяна Черный маг, обладает ясновидением.
25.10.20
Екатерина спасибо, но я не поисковик, я общаюсь с миром умерших.
25.10.20
Екатерина, спасибо вам, что поняли меня) именно поиск нужен, но таких не встретила, надеялась, что ответят именно те, кто занимается поиском, тк пару раз пепефразировала вопрос с местом и картой) спасибо за ответ
25.10.20
Ника, от всей души вам желаю найти своего члена семьи. Сама очень люблю кошек и понимаю, что значит потерять… Надеюсь здесь найдется один из всех, кто вам поможет.
25.10.20
Ну может котик у соседей так и вам писали? Соседи могут и не признаться что украли кота. Ну могли кому то перепродать, котик то породистый. Вот тут где я живу в новостях на днях говорили что какая то женщина заманивала домашних котиков к себе домой а потом вывозила из за город и выпускала. Полиция разберется зачем она это делала. Хозяйки котиков плакали. Надеюсь ваш котик найдется. У самой когда кошка убежала из дому на 2 дня места себе не находила. Как вам и писала Екатерина, поспрашивайте экстрасенсов или ясновидящих. Я видела у некоторых экспертов что они занимаются розыском пропавших животных.
25.10.20
Екатерина, спасибо!)
26.10.20
Polina, да, может у соседей, и они молчат, поэтому просила помощи у людей с силой) спасибо, я все ещё надеюсь, что найдём)
26.10.20
Ника Сомова, Вы меня конечно извините, но я не понял, что означает ваша фраза в начале этой темы, «никто не помог». Насколько видно из вашего профиля, ровно месяц назад Вы признали лучшим конкретный ответ одного из экспертов по вопросу о пропаже кота https://www.liveexpert.ru/topic/view/3967747-zdravstvujte-pomogite-najti-kota-prosto-tak-ne-ushel-bi-na-dache-gulyaet-i-prihodit-s-muzhem-dnya-nazad-propal-obyavleniya-oboshli-oblazili
Значит из 16 ответивших экспертов именно этот ответ Вас устроил в максимальной степени. И вот… прошло 30 дней, за это время должно бы уже несколько раз у вас всё проясниться...
А теперь пишете на форуме что Вам никто не помог и т.п… Какая то странная позиция… Я понимаю, конечно, что переживаете, нервы, разные эмоции и всё такое. Но всё равно непонятно. Вы какую то «претензию» что ли здесь хотели написать? Кого то обвинить и т.п.? Уж будьте так любезны, поясните мне, непонимающему человечку))
26.10.20
Предсказать, да, я выбрала лучший ответ, потому что требовал сайт, я не знаю что это значит, выбор сделала потому что эти люди ответили мне более развёрнуто, чем осталь] ные, ответов много и все разные, за это время ничего не изменилось к сожалению… Прошёл месяц и сообщение с сайта предложило мне написать, решена ли  моя проблема, что я и написала, грубо говоря  сайт спросил, я ответила, без претензий, а просто оставила отзыв. Ну и логично, если ничего не изменилось, не помогли в этой ситуации… К вам никаких претензий, и к другим тоже… Логика, и ничего более
26.10.20
Благодарю Вас за искренний ответ! Удачи Вам, благополучия, и всяческих успехов!
26.10.20
Ника, ответы ничего, как правило, не меняют. Вы  сами выбираете каждый следующий шаг, на каждой развилке задумываетесь и выбираете сами. Это похоже на то, что вам подсказали, что за следующим поворотом, и вы решили туда не ходить, попробовать что-то свое. У кота ведь тоже есть судьба, и если вас развели дороги в стороны, и он не вернется, придется смириться.  Если вы проверили все возможности, тем более это так, принимать утраты приходится всем нам.
26.10.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store