Про некоторые вопросы. - тема №4054643

На сайте можно встретить такие вопросы: «Ищу Иванова Ивана Петровича».
Народ! Это не поисковый сайт «Жди меня». Адресов в картах нет!
11.11.20
4443
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Судя по многим ответам всё есть, не только адреса, но и фио и номер телефона тоже есть.
11.11.20
Михаил, ты забыл сказать пожалуйста.

изображение из вопроса

изображение из вопроса
11.11.20
Многие пишут вопросы вообще не понимая куда попали. Недоработки рекламных виджетов.
11.11.20
Да, есть такое.
 Ольга, не совсем понятно, к чему этот пример.  Действительно, одна карта может показать много значений. И какое вышло-  зависит от ситуации. Например, карта Справедливость может говорить и о разводе, и о сделке,  и о проблеме с законом, и о заключениие официального брака. Что именно, и каковы обстоятельства- можно выяснить и несколькими раскладами, но, как правило, отвечая в общем чате, эксперт так глубоко не копает. Если человек хочет получить более точный ответ- надо давать более точное описание ситуации.
12.11.20

Стесняюсь спросить, боюсь показаться глупым… А что, другие способы получения информации, кроме Таро, уже отвергнуты, и на сайте только «картёжникам» можно работать?

 

Очень похоже на мнение человека, не разбирающегося в музыке и купившего ноты: «Что это за ерунда, как это можно читать — букв в нотах нет! Только какие-то кружочки и закорючки!»

12.11.20
Михаил Беляев, все же должны быть эксперты-поисковики, которым интересна тема поиска.  Я обычно предлагаю клиентам искать поисковика среди экстрасенсов, а форма их первоначального запроса достаточна для того, чтобы понять, кто им нужен из экспертной братии. Учить их на форуме смысла не вижу, они приходят с виджетов, как правило, не ориентируются. Надо поддержать и помочь сориентироваться.
12.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store