Глюки чата. - тема №4755227

Несколько дней барахлит чат, с любой страницы открытие чата сопровождается ошибкой:
изображение из вопроса
А у вас наблюдается подобное?

Дополнение автора от 12.05.22 13:55:43
Адрес сайта сейчас у меня изменился на www.liveexpert.org/Возможно, проблемы чата и связаны с переменой доменного имени. Тогда надо ожидать, что наладится)
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня вообще сайт без картинок, только надписи собрался слева. Невозможно работать — в Опере. Перешла на Яндекс — все в порядке.
12.05.22
Сейчас на сайте
у меня это давно  когда захожу на страницу «мои консультации». уже много  месяцев. захожу, появляется такая надпись. я еще раз  обновляю  и тогда уже страница нормально  обновляется.
12.05.22
Сейчас на сайте
У меня гугл правда тоже вообще сайт не работал, так как я живу в Украине и тут нужны специальные расширения, от блокировки, но опера вообще мне не нравится мало того что рекламы много вылазит, так и еще проблемы происходят с чатом. Яндекс кстати работает очень хорошо, не жалуюсь.
12.05.22
Через Google Сhrome войдите
12.05.22
Сейчас на сайте
Ответила в личный чат.
12.05.22
Спасибо, Михаил, в хроме работает лучше.
12.05.22
Добрейшего. В хроме конечно лучше работает… но все равно ужасно… Интересно сайт сменил только домен, или хостинг тоже, если только домен, то таких проблем быть не должно, а если вместе с хостингом, то при переезде что-то повредилось
19.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте Елена Васильевна,

поменялся только домен, хостинг остался прежним, если у Вас возникли трудности в работе сайта, пожалуйста, обратитесь в поддержку и мы рассмотрим ваш случай.
19.05.22
У кого нет картинок и значков — попробуйте отключить блокировщик рекламы. Есть дополнительный плагин, есть блокировщики встроенные в браузер. Мне, лесному человеку, вчера товарищ объяснил. Была аналогичная ситуация. Пользуюсь Яндекс браузером. Всё заработало!
19.05.22
Сейчас на сайте
После смены браузера не заметил проблем.
11.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store