Отзыв об эсперте Ольга Владимировна https://www.liveexpert.org/e/grea - тема №5030422

Ничего из предсказанного экспертом не сбылось из того, что обещалось максимум через 4 месяца после консультации, а фактически прошло 10 мес. Откуда столько положительных отзывов у эксперта? Написала ей, почему совершенно ничего, верните дньги, что оправданно считаю. Взяла и заблокировала. Эксперты, ну зачем нам ваши фантазии? Мы хотим реальность узнать!

Дополнение автора от 11.01.23 05:27:02
Год и 10 месяцев прошло!!!

Дополнение автора от 11.01.23 05:31:15
В профиле эксперта указано:«Гарантия. Правдивость». Хороша гарантия, наврать, а почти через 2 года просто заблокировать!
10.01.23
3684
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Алла.
Прочитала вашу претензию и ваши вопросы, которые вы сохранили  в вашем профиле. Вы стремитесь получать знания, это очень хорошо. Но не знаете, какие знания вам нужны и как их использовать. Вы можете консультироваться у психологов, и это оправданно, в эзотерику не стоит погружаться и задавать вопросы «из публики». Именно вы хотите узнать реальность, именно вам не нужны благословения эзотериков, ну и правильно — эксперты не святые, видят каждый то, что ему показали. Выбирайте эксперта по обоюдному виденью, того, кто увидел какой-то отрезок вашего жизненного пути по направлению к вашей цели. Он проведет вас ровно такой отрезок, как проводник, по маршруту, согласно своему уровню посвящения, насколько сможет. И эксперты за это получают положительные отзывы, а за работу не возвращают деньги. Вы в таком положении, что ваш маршрут — это трамвай, маршрутка, метро, автобус, а потом надо сесть на электричку, а вы возвращаетесь к водителю трамвая и требуете деньги назад  Так не делается. Реальность — это многоходовка.  И если кто-то перевел вас через трудный участок пути, как какую-нибудь старушку через дорогу, то путь — это ваш путь, а помощник, даже платный, это не гарант. Гарант один на этом свете — Бог. Он может послать вам проводника, с проводником — испытание, с испытанием — отработку кармы, грехов, за поворотом может ожидать успех после вашей благодарности, а если ее нет, круг замыкается и вы начнете путь с той же позиции или ниже. Сложен этот мир. И, конечно, эксперт никогда не виноват в продолжении ваших испытаний. Правильно, что эксперты блокируют тех,  кто на экспертов пытается возложить ответственность за неудачу в личной жизни или в любой другой жизненной сфере. Правды тут не найти, а абсолютная истина выше вашей ситуации, и чтобы с ней познакомиться, надо подняться выше, а не упасть в обвинения. Фантазии клиентов, мечты клиентов, романтика клиентов — это вызов, который должен принять эксперт, как проводник, и провести клиента сайта хотя бы еще немного к своей мечте. С таким экспертом и надо работать, не с тем, который обрезает крылья. Пусть сроки увеличатся, пусть испытаний будет больше, но фишка в том, что живем не одну жизнь, и снова из жизни в жизнь ищем своих избранных половинок. 
Удачи вам.
10.01.23
Светлана, спасибо за такой подробный ответ. У вас где то в предыдущем посте, на форуме, была фраза, что тот, ктот идёт светлой дорогой, добра или что то такое, идёт намного больше, а наше время, чем тот, кто предпочитает лёгкие пути. Тоже бы подошло в ответ автору поста. 
Интересно, зацепила Ваша фраза про благодарность, в данном случае у многих, вернее у почти всех, сложные личные отношения, с которыми собственно сюда и приходят. 
И вот когда ты вкладываешься материально, открываешься эксперту, тут энергетика наверное, идет от того, кто просит… Партнёр мотает нервы… Результат как бы мягко говоря нейтральный. 
Вот где этот момент, который надо поймать и быть благодарным? 
Спасибо.
10.01.23
Светлана Ведунья, пишите тогда сказки и за бесплатно! Я считаю, что раз эксперт берет деньги, должен отвечать за свои слова! Совешенно, ну совершенно все не правда, что написал эксперт!
11.01.23
Светлана Ведунья, вот вы даже в таком коротком моем тексте насочиняли сказку). Речь была о платной консультации, а не о обрядах и ритуалах! Читайте внимательнее, что пишут и не бросайтесь писать ответ о Боге! Тогда все к нему и будут обращаться, а не к вам!)
11.01.23
Если мастер что-то гарантирует конечно же должен тогда и ответ держать, Но в магии гарантии нет, что в обрядах и что в просмотрах, всякое может случиться, поэтому не понимаю тех кто даёт гарантии как на свои работы так и на просмотры.
11.01.23
Татьяна, тем более, что потом эти гарантии не выполняет! Вместо гарантий, просто заблокировала, так поступают инфантильные дети, а Ольге Владимировне полтос точно есть!
12.01.23
Каролина, пишите администрации, а не в форум.
15.01.23
Тут выход элементарный: те, кто дают гарантии и мамой клянутся, что всё будет именно так, сразу идут лесом вместе со своими отзывами и прочими регалиями. Всегда есть место человеческому фактору, внешним каким-то обстоятельствам и очень много чему еще. Например я предпочитаю говорить о вероятностях, потому как будущее инвариантно и там может быть что угодно. И чем отдалённей будущее, тем сильнее запутан клубок возможностей)
15.01.23
Не понимаю ни тех, кто дает гарантии в эзотерике, ни тех, кто им верит.
16.01.23
А что не так? Эксперт в профиле указал, что ориентироваться нужно на отзывы, и правдивость проверять ими. 
Иногда нужен скандал, чтобы механика заработала, может теперь у вас все получится.
19.01.23
Стеф, дело в том, что отзыв в профиле эксперта можно написать только если открывается специальное окно в переписке, после 8 сообщений эксперта, я отзыв ей написать не могу, поэтому пишу здесь.
22.01.23
Ответ Алле. 
я не то что бы прям ничего у вас не вижу, пишу же- просмотр затруднен. увидеть то можно. просто не хочу. имею право выбора) и я вас не просматривала, как вы написали. у вас большая часть энергетики снаружи болтается, и просто так видно, не обязательно концентрироваться. Это еще одержимостью называется. Вы просто меньше нервничайте, это я от души говорю. Понимаю, что у вас что то не складывается, но это не повод нападать на всех подряд. я не пыталась вас обидеть. Я попыталась максимально правильно дать ответ. вы же не первая, кто так нервничает, поверьте. Желаю вам всего доброго.
29.09.23
Лада, успойтесь уже! Сегодня полнолуние, видимо на вас действует! Не правильно вы общаетесь с клиентами, если вы не видите, это ваша проблема, а не клиента! Не надо влезать в дела с  другими экспертами, о себе беспойтесь! Эксперт должен быть сильней клинта, только тогда будет толк!
29.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store